Поиск по Сайту
Послания за май 2008 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
179 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  14 минут  20 сек.
Translate this page
Translate via

20.05.08 Формирование Со-Знания – главная задача человека

1. Всё то, о чём Я говорю вам в последнее время, есть необходимая для формирования вашего Со-Знания информация, ибо сейчас нет ничего важнее для каждого из вас, как поменять Со-Знание и быть готовым к тем Великим переменам Пространства, которые надвигаются и достигнут пика в день, когда Солнце уйдёт за горизонт!

2. Знания, даваемые вам, важны не только как Знания, но более важны как возможность сформировать свою позицию, своё видение Мира в тех условиях, когда между человеком и Создателем нет никаких посредников!

3. Вы знаете не хуже Меня, что, несмотря на позитивное влияние всех религий мира, сдерживающих Мир ваш от столкновений и распрей, тем не менее религии взяли на себя ответственность быть посредниками между человеком и Создателем!

4. А поскольку роль посредника заключается в формировании своего (энергетического) поля, то информация, идущая через него, приобретает налёт фальши и обмана, ибо только религии могут удержать паству, несущую “золотые яйца” для тех, кто взял на себя смелость управления Душами людей, стремящихся к Истине, а значит – к Создателю!

5. Поэтому для Меня очень важно, чтобы вы сами (Я подчёркиваю: сами) имели своё представление не только о Мире плотной энергии, но и о Тонких Мирах и особенно об Астральном плане, перевод вас в который состоится во время Квантового перехода!

6. Всё, что Я даю вам сейчас, есть тот необходимый набор Знаний, который позволит, несмотря на вашу инерционность, всё же сформировать позицию принятия (а это самое главное для вас сейчас) Создателя, как необходимую реальность и понимания своей сопричастности Богу, Создателю!

7. И не надо спорить, а тем более подменять понятия о роли Пророков, потому что сейчас каждый из вас есть не только Пророк, но есть и Бог, ибо наступает время, когда не догмы решают переход ваш в Астральный Мир, а Знания, а самое главное, ВЕРА, определяющая ваше будущее!

8. Подумайте сами, как изменились люди за последние две тысячи лет! Вы сейчас более подготовлены, чем даже Моисей, ибо уровень вашего Со-Знания так велик, что прописные Истины поведения человека в Материальном Мире для вас есть уже пройденный этап постижения Мира!

9. Мы сейчас говорим с вами уже о структуре Тонких планов, о которых люди прошлого, или Ветхих времён, не могли даже подумать!

10. Вы действительно Боги, но осознание этой непреложной Истины приходит в ваше Со-Знание слишком медленно и всё только оттого, что вы завязли в Мамоне, тратя весь свой Божественный потенциал на достижение того, что совсем вам не нужно ни Здесь (на Земле), ни тем более Там, в Тонких планах, где критерием или целью ваших воплощений есть только высокий Дух!

11. Я вам говорил о том, что всё вокруг вас есть энергия, но энергия не только разных знаков, но и разных плотностей или частот вибрации, поэтому вы сами и ваши творения в виде мыслей или мыслеобразов тоже есть энергия!

12. Вы должны понять, что в этом Пространстве основной Канон Вечности состоит в энергообмене, ибо и вам, и Мне необходима энергия не только как средство общения (информационного обмена), но и как “продукт питания”!

13. Получая от вас энергию в виде мыслей или мыслеобразов, Я, в Свою очередь, посылаю вам энергию Добра, Любви и Гармонии, формируя ваше Со-Знание до своих высот Вечной эволюции!

14. Поэтому всегда помните Канон сохранения энергии (который никто не отменял не только в Материальном Мире, но и в Вечности), исходя из которого ясно, что энергия ваших мыслей (причём всех) никуда не пропадает, а собирается у Меня для анализа уровня вашего развития и возвращается вам в виде Дара Создателя своим детям!

15. Потому что вы есть Моё Творение, созданное по Моему подобию, поэтому несущее все признаки Целого и являющееся пока частью Целого, но способное стать Целым при формировании своего внутреннего “Я”, своего Со-Знания до уровня развития, а значит, до чистоты Целого!

16. Я не напрасно всё время напоминаю вам о вашем подобии Мне, ибо вы (Пятая раса) подошли к такому уровню развития Со-Знания, который даёт возможность, даёт право стать основой Шестой расы и уже при данном воплощении перешагнуть рубеж Материального Мира в Астрал!

17. Не пугайтесь этих слов, ибо переход неизбежен, поскольку процесс эволюции Пространства и вас, как части Целого, остановить невозможно, а ваше возвышение есть дело времени, причём времени уже небольшого, ведь Я говорил вам, что время перемен уже наступило!

18. Вы полностью повторяете Мой Путь, ибо Создатель тоже эволюционирует, поскольку процесс совершенствования есть постоянный процесс, и эволюция есть движение к АБСОЛЮТУ, достичь которого невозможно даже для Меня!

19. Я вам уже говорил о том, что нет предела совершенству и творчество есть процесс вечного совершенствования Пространства, включая Целое!

20. Я вас прошу лишь о том, чтобы вы перешагнули догмы прошлых лет и постарались самостоятельно понять, а самое главное, принять Новый Мир, ибо сейчас вопрос стоит о вашем будущем!

21. Нельзя быть безучастным к своей судьбе, ведь цепочка воплощений может прерваться для тех из вас, кто не сможет изменить себя и подняться над догмами и устаревшими представлениями о Создателе и о Вечности!

22. Я должен вам сказать, что люди сами испортили этот Мир, спрятав истинную информацию о Творении Создателя, о вас так глубоко, чтобы никто не смог познать Истину!

23. Тот же из людей, кто подходил к Истине, тут же объявлялся или объявляется врагом Церкви, ибо посягал или посягает на право религии управлять Душами людей!

24. Но Я вам уже говорил о том, что нет ни у кого на Земле таких прав и Моя задача сегодня – разбудить ваше Со-Знание и дать почувствовать, что вы и каждый из вас находитесь рядом со Мной, потому что Я есть Всё, Я есть Везде, Я рядом с вами и каждый из вас, при желании, может получить информацию, интересующую его и способствующую совершенствованию Со-Знания этого человека!

25. Я вам напрямую, через человека, имеющего проверенный, без искажения канал связи, даю Знания, способствующие формированию вашей позиции принятия Пространства, принятия Целого и себя как части Целого!

26. Я объясняю вам (повторяю: каждому из вас) основы и структуру Нового Мира и те Каноны Вечности, которые определят для вас новые правила поведения на Тонком плане!

27. Подтверждаю, что, в соответствии с Каноном сохранения энергии, ваши мысли не пропадают никуда, а остаются в Космосе, где Мне приходится перерабатывать эту энергию (ваши мысли, позитивные и негативные) в энергию Добра и Любви, возвращая вам её для формирования вашего позитивного восприятия Мира – Пространства!

28. Хуже происходит с вашими негативными мыслеобразами, ибо, согласно Канону сохранения энергии, ваши мыслеобразы проявляются в Астрале, создавая тот негатив, из которого и формируется Серый Эгрегор вашей Планеты.

29. Я вас прошу следить не только за словами, ибо это тоже энергия, но особенно за мыслями и мыслеобразами, ибо ничто не пропадает, а возвращается к вам в виде проблем или кармических долгов.

30. Вот почему Я так долго занимаюсь формированием вашего Со-Знания, вот почему Я говорю вам постоянно о том, что только высокий Дух, а значит, чистые мысли, есть ваш пропуск в Новый Мир – в Мир Шестой расы!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.