Поиск по Сайту
Послания за сентябрь 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
110 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10189
- заполнено анкет:9977
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  0 минут  15 сек.
Translate this page
Translate via

20.09.09 Гармонизация РИТМА биения сердец

1. Сейчас не только три девятки являются знаковым числом, но даже каждый день этой осени несёт необратимые изменения в Со-Знании людей, меняя постепенно и Пространство на Плотном и на Тонком планах.

2. Поймите, что изменение Пространства охватывает все планы, и то, что вы этого не видите, вовсе не означает, что изменения не происходят! Изменения Пространства происходят более интенсивно как раз на Тонких планах.

3. Я вам говорил уже много раз о том, что Пространство представляет собой БЕСКОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТВО встречных волновых потоков, вами пока не ощущаемых и находящихся на более высоких, для вашего Со-Знания, уровнях вибрации.

4. Поэтому, если вам кажется, что ещё нет видимых изменений Пространства или что ещё ничего не происходит, то в этом проявляется прежде всего ваше невежество, основанное на отсутствии представлений о структуре Божественного Пространства, а точнее, основанное на трёхмерном восприятии Пространства.

5. Я вам говорил, что Пространство БЕСКОНЕЧНО в своих проявлениях, и Плотный план (план вашего проявления) является только одним срезом, только одной плоскостью Великого ЦЕЛОГО.

6. Вашей цивилизации никак нельзя считать, что только увиденное или прочувствованное является объективной реальностью, хотя бы потому, что ваши учёные уже заглянули в невиданный Мир Великого Космоса и одновременно коснулись вопросов строения нерукотворной Материи, определив поистине принципиально новые научные направления.

7. Находясь на рубеже новых научных открытий, переворачивающих представления о Божественном Пространстве, человечество не имеет права жить прошлым, ибо Дуальность Со-Знания тормозит новые возможности науки и может (без Моей Помощи) привести к катастрофе самоуничтожения.

8. Я уже сказал вам о том, что вопрос об уничтожении человечества уже не ставится! Я совместно с Иерархами Света включился в процесс вашего спасения и формирования на вашей базе Новой, Шестой расы. Но Мне небезразлично, с каким багажом Знаний и представлений вы перейдёте в четырёхмерный Мир, ибо процесс перехода человечества в Новые условия Пространства растянется практически на целое столетие.

9. Повторяю: процесс вашей адаптации, а значит, процесс усвоения вашим Со-Знанием Новых реалий четырёхмерного Мира, растянется на несколько десятков лет, в том числе и оттого, что не все из вас, из-за вашей устоявшейся Дуальности, смогут пройти Экзамен перехода.

10. Люди, которые успешно пройдут Экзамен Квантового перехода, испытают счастье осознания новой картины Мира! Но они будут испытывать и трудности существования, ибо в этот Великий переходный период будут сосуществовать рядом люди, прошедшие Экзамен Квантового перехода, а значит, имеющие Новые представления о Пространстве, и люди, которые из-за косности мышления не смогли сдать экзамен на зрелость своего Со-Знания.

11. Конечно, все люди Планеты имеют право и имеют шанс успешно пройти экзамен на очищение Со-Знания, но из-за многоуровневости Со-Знания только часть из вас реально способна перейти на другой уровень эволюции Пространства!

12. После первого этапа Квантового перехода ваш Мир получит ещё большее многообразие, ибо одновременно будут находиться рядом “прошлое” и “будущее”, поэтому “настоящее” будет представлять собой Хаос проявлений, из которого затем и будет кристаллизоваться Шестая раса – Раса Духа, которой будет неведома Дуальность вашей Пятой расы.

13. Вы – счастливые люди, ибо в вашем проявлении произойдёт Божественное, а значит, нерукотворное, изменение не только Пространства, но и вас, как части Пространства, и то, что сейчас из-за скудности вашего ума и узости Со-Знания кажется нереальным, станет самой настоящей, объективной реальностью.

14. Поверьте Мне, если изменяется Пространство – ваша среда обитания (среда вашего проявления), то вы уже не сможете не меняться, ибо вы так привязаны к Пространству своей пуповиной родства, что просто не сможете существовать без Него.

15. В четырёхмерном Пространстве вы будете более свободны в своём выборе, в своём творчестве, ибо оторвётесь от пут Плотного плана и перейдёте на уровень Астрала.

16. Однако вы не имеете права сегодня просто ждать этих изменений, хотя они обозначены и уже происходят, также как и обозначены ваши изменения в будущем!

17. Сегодня вам просто необходимо менять своё Со-Знание и быть готовыми в ЛЮБУЮ СЕКУНДУ принять Новый Мир с Его реальным, объективным многообразием форм проявления.

18. Я понимаю, что для многих из вас даже Моё такое долгое Обращение всё равно остаётся за гранью ПОНИМАНИЯ, но так устроен Мир, и вы в Нём – самые яркие представители МНОГООБРАЗИЯ ПРОСТРАНСТВА, и ваш нестройный хор мнений есть тому только подтверждение.

19. Единственным РИТМОМ, который может из ТОЛПЫ, из ХАОСА сделать ДУХОВНО ЕДИНЫЙ НАРОД, является РИТМ СОЗДАТЕЛЯ, а значит, РИТМ ОСОЗНАНИЯ вами себя частью Создателя, ибо только в этом случае ваше многообразие может трансформироваться в КРИСТАЛЛ ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА!

20. Помните, ведь БЕЛЫЙ СВЕТ становится Белым, только собрав в себе всю РАДУГУ (всю палитру) цветов (энергий) на одной, общей частоте вибрации, а значит, собрав в единый РИТМ вибрации разных полей. Так и человечество сможет стать ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, только собрав всё многообразие проявлений в ЕДИНОМ РИТМЕ Гармонии и Любви!

21. Я вам давно говорил о том, что Я – РИТМОВОДИТЕЛЬ и Моему РИТМУ подчиняется процесс эволюции Пространства! Но вы должны знать, что РИТМ есть ЭНЕРГИЯ СОГЛАСИЯ и ГАРМОНИИ всех планов Пространства, поэтому при Великом бесконечном проявлении встречных волновых потоков ВСЁ подчиняется Канону Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо только в случае Гармонии всех встречных волновых потоков возможна Вечность и Вечное совершенствование.

22. Вы должны будете почувствовать этот РИТМ Создателя, ибо этот РИТМ заложен в вашем СЕРДЦЕ ещё при рождении, ведь ваше рождение является проявлением Моей Великой Любви и является проявлением Моего РИТМА в РИТМЕ вашего сердца!

23. Вспомните, что при многообразии проявлений ваши СЕРДЦА бьются у всех в унисон, и если не будет этого ЕДИНОГО РИТМА, то не будет и продолжения (жизни) человечества.

24. Я очень много раз давал вам подсказки о необходимости синхронизации биения СЕРДЕЦ Пространства, вашей Планеты и вас самих! Эти РИТМЫ всегда находятся в полной Гармонии и никак нельзя нарушить эту Великую Гармонию. Поэтому, если изменяется РИТМ биения сердца Пространства, то, поверьте, исходя из Канона фрактального подобия будет также изменяться РИТМ биения сердца Планеты Земля и РИТМ биения ваших сердец!

25. Только представьте себе, что было бы с вами, если бы РИТМ вашего сердца не был согласован (гармонизирован) с РИТМОМ Планеты и РИТМОМ Пространства?

26. Вы созданы или вы СОТВОРЕНЫ Мной, как часть Целого, несущая ту же частоту вибрации, тот же РИТМ, что и Великое Многообразие Целого!

27. Вы просто не сможете существовать, если изменится РИТМ Пространства, а вы не подготовитесь к изменению нового Ритма Целого! Однако если вы сможете почувствовать этот Новый РИТМ и адаптировать себя к этим высоким МОНАДАМ энергии, то в резонансе РИТМОВ (частот вибрации) вы откроете в себе кладовые способностей (Знаний), которые были заложены в вас от рождения (до начала Квантового перехода).

28. Я знаю, что внутри себя, на Тонком плане вы давно готовы к этим изменениям Пространства, поэтому ваша адаптация, говоря вашим языком, была бы “делом техники”, но неправильные (материализованные) представления о Пространстве не позволяют вам реализовать свои способности, и, кроме пустого разговора о Духовности, дело дальше никак не продвигается.

29. Можно сколь угодно долго читать Откровения или какую-либо другую литературу, можно даже упорно обсуждать вопросы изменения Пространства, но ничего не изменится вокруг, если человек не будет меняться сам!

30. Конечно, обстоятельства (Я имею в виду изменение экологии Планеты) заставят вас оглядеться, но инерционность мышления и застывшее Со-Знание могут привести некоторых из вас только к трагедии самоуничтожения.

31. Вы должны осознать, что изменение Со-Знания человека, а значит, адаптация человека к Новым реалиям Пространства – дело рук самого человека, и при ПОЛНОЙ СВОБОДЕ выбора человек может не только оказаться в стороне от эволюции Пространства, но и просто исчезнуть, как часть Целого, которая не смогла гармонизировать свой РИТМ с РИТМОМ Целого!

32. Поверьте Мне, нет никакого толка в активном разговоре о надвигающемся Квантовом переходе, если внутри себя вы не приемлете никаких изменений и не очищаете своё Со-Знание от шелухи материальных догм.

33. Вам созданы сейчас все условия для успешной адаптации к Новым МОНАДАМ, и теперь только вы сами, и никто другой, должны не только сделать свой выбор, но уже и ПРИСТУПИТЬ к собственному изменению, а это значит, к изменению своего представления о себе, ведь изменение человечества начинается с изменения Со-Знания отдельного человека!

34. Вы можете сколько угодно говорить об изменении Мира и оставаться при этом самыми активными зрителями, но должен вам сказать, что такая позиция не только порочна, она ещё и опасна, ибо ведёт вас не в будущее, а в прошлое, на уровень Со-Знания человека-животного.

35. Я вам уже говорил о том, что, разбрасывая камни, научитесь их собирать! Начните очищать себя Духовно и найдите в себе силы к ЕДИНЕНИЮ своего РИТМА не только с РИТМОМ Создателя, но и с РИТМАМИ тех людей, которые уже стремятся активно гармонизировать себя с Целым и не мыслят себя без Создателя!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.