Поиск по Сайту
Послания за сентябрь 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
114 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  3 часа  49 минут  30 сек.
Translate this page
Translate via

28.09.10 Следующий шаг в будущее

1. Вот теперь вы и сделали свой следующий исторический шаг в будущее! И этот шаг не просто состоялся – он стал реакцией проснувшегося Со-Знания огромной массы людей, которая становится самой настоящей Силой, способной СОТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР, который уже отличается от Моего прошлого представления вашего Нового будущего!

2. Вы смогли доказать не только себе, но и Мне, что ЗЁРНА ЗНАНИЙ, брошенные в благодатную почву много лет назад, наконец дают УРОЖАЙ ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА, способного не только нести Знания в Галактические просторы, но и ТВОРИТЬ НОВЫЕ МИРЫ наравне с Создателем!

3. Вот теперь вы можете убедиться в том, что ваше будущее связано с новым уровнем Со-Знания, а точнее, с уровнем Со-Знания СОТВОРЦА!

4. Но самое главное, и это вы должны знать, что ваш ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ начинает изменять не только Сценарий Вселенской Программы Преображения Пространства, но и Мою Матрицу, ибо, при вашем ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ, Я просто буду вынужден пересмотреть процент людей, которые должны будут составить основу, или фундамент, человеческого потенциала Шестой расы!

5. Поверьте Мне, несмотря на вынужденную корректировку Вселенской Программы, Я очень рад, что вы не подвели Меня, а самое главное, что вы смогли раскрыть в себе Великую ТВОРЯЩУЮ ЭНЕРГИЮ СВЕТА, которая уже начинает изменять соотношение двух сил Вечности (сил Творения, или Созидания, и сил Сдерживания) в пользу силы СВЕТА, а это можно назвать тем самым настоящим ЧУДОМ БОГОЯВЛЕНИЯ, явить которое вы просите Меня постоянно!

6. Вот теперь, когда ваше Со-Знание очищается до уровня СОТВОРЦА, вы становитесь способными адекватно воспринять МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Пространства (которая скоро откроется вам), не пугаясь бесконечного многообразия форм проявления Творящего Начала!

7. Я знаю вашу приверженность привычному вам представлению Божественного Пространства Плотного плана, и поэтому укоренившееся в вас трёхмерное видение Пространства потребует от вас очень бережного и внимательного отношения к изменению своего Со-Знания – Со-Знания Сущностей, несущих СВЕТ ТВОРЕНИЯ, но пока ещё не готовых в нынешнем воплощении, или проявлении, принять как объективную реальность МНОГОУРОВНЕВОСТЬ и МНОГОМЕРНОСТЬ Пространства.

8. Вот почему Я неоднократно говорил вам о том, что вы счастливые люди, которым при настоящем проявлении посчастливится не только увидеть Преображение Пространства, но и участвовать в этом процессе, причём самым активным образом!

9. Говоря эти слова, Я фактически опускал вопрос о вашем восприятии тех изменений Пространства Планетарного и Галактического масштаба, которые вам удастся увидеть!

10. Когда Я говорю, что Планета Земля претерпит кардинальные изменения, вы понимаете, что всё это связано с изменением экологии Планеты! Поэтому вас практически не удивила информация о том, что вода может изменить карту земной поверхности, также как вас не удивило Моё предупреждение об ожидаемом повышении активности вулканов, ибо всё это показалось для вас, для вашего Со-Знания уже привычной информацией об экологических аномалиях.

11. Но Я ещё ничего не говорил вам о том, что или кто будет окружать вас на Тонком плане и какую карту Планеты вы должны будете увидеть в самое ближайшее время, ибо когда вы становитесь способными видеть новые грани МНОГОМЕРНОГО Пространства, то первое, что вы увидите, будет быстро изменяющийся Плотный план!

12. Ведь Тонкий план, во всём Его величии и многообразии, будет пока ещё не подвластен вашему Со-Знанию и вашим “традиционным” органам чувств.

13. Не только “третий глаз”, видение которым очень скоро станет обычным явлением для любого человека, но и само ваше пребывание в Новом, более ВЫСОКОЧАСТОТНОМ Пространстве, как и ваша обновлённая оболочка, станут для вас объективной реальностью, а значит, вашей ответной реакцией на открытие НОВЫХ ГРАНЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

14. Я уже говорил вам в прошлой диктовке о том, что вы должны готовить себя к тому, что вы не только увидите это МНОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ТВОРЦА, но и испытаете огромное счастье жить (Я пока использую ваш лексикон), именно ЖИТЬ в Новом для вас МНОГОУРОВНЕВОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ!

15. Вы должны понять, что то МНОГООБРАЗИЕ Миров, с которыми вам придётся столкнуться, поменяет ваши представления не только о самих себе, но и о том Планетарном и Галактическом Пространстве, которое очень долгое время было для вас основой Вечности!

16. Вы будете вынуждены пересмотреть свои представления и о Творце, ибо разделяющие нас частотные барьеры уйдут в прошлое, а это значит, что ваш переход на Тонкий план не только сблизит нас, но и наконец ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ ЕДИНОЕ, ТВОРЯЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

17. В связи с вашим ЕДИНЫМ ПОСЫЛОМ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ не только народов России, не только всех Славянских государств, но и всех новых государств бывшего Союза, Я теперь действительно буду вынужден изменить сценарий ВЕЛИКОГО СПЕКТАКЛЯ под названием “Квантовый переход” и сделать так, чтобы все люди, принявшие ВЕРУ через БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ, стали основой при формировании Новой, Шестой расы!

18. Люди ВЕРЫ, у которых Божественный Дух и Творчество становятся неразделимыми, что соответствует понятию “Духовность”, очень скоро предстанут для других народов Планеты проводниками Божественного Творящего Света!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.