Поиск по Сайту
Послания за март 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
66 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  9 минут  5 сек.
Translate this page
Translate via

31.03.12 Преображение человека, или Великое проявляется теперь в каждом

1. Вы помните, Я говорил уже много раз о том, что люди настоящего проявления собрались на Планете (Я имею в виду Плотный план) совсем не случайно, и им доведётся увидеть воочию Великое преображение Пространства!

2. Присутствие людей в этот исторический период даровано им Мной, вашим Творцом, как Моя награда страждущим Душам, пытающимся достичь уровня СоТворца и подняться до уровня не просто зрителя, а активного участника этого ЧУДА преображения, которое начинает активно проявляться не только в Плотном, но и на Тонком плане.

3. Но для людей Чудо начнёт свершаться только тогда, когда интенсивность преображения Пространства и накал страстей среди Моих частиц-людей достигнет своего максимума, после чего это уже станет началом самой настоящей трансмутации, захватывающей каждого человека на Планете, причём всех без исключения и даже в том случае, когда у человека, казалось бы, осталась непоколебимой внутренняя установка на Неверие!

4. Человеку совершенно не обязательно ходить в Храм или во всеуслышание объявлять о том, что он является истинно верующим, а уж тем более публично причислять себя к той или иной мировой религии, можно и вообще всё отрицать, но внутренняя обеспокоенность или внутренний дискомфорт, а чаще всего физическое недомогание, всё равно напомнит человеку о том, что преображение его Со-Знания началось (ведь оно затронет каждого) и скрыть это от самого себя будет просто невозможно!

5. Преображение Пространства, а значит, изменение Его частотных характеристик, уже проникает в самую глубину (суть) человека, в его внутреннее “Я”, заставляя его страдать от необъяснимого страха и полной неуверенности в своём Завтра!

6. Всё происходящее пока скрыто от понимания людьми. Скрыто оно и для Народа России, причём скрыто не только на уровне интуиции, но пока скрыто и для “третьего глаза”, активизация или открытие которого отличает обычного человека (Я не говорю о “маленьком” человеке) от человека, в котором раскрылся Дух СоТворца!

7. Поверьте Мне, вовсе не случайно через Своего Посланника, во время его встреч с людьми Веры, Я просил их попробовать быть сопричастными Великому историческому Преображению и вкусить радость СОЗИДАНИЯ в СоНастройке со Мной, а значит, пропустить через себя, через свою Душу тот Дух, тот Свет, который называется Промыслом Творца!

8. Всё это должно отразиться на проявлении в людях Моего Дара СоТворчества, на возможности почувствовать в себе Творца, переводя СоТворчество (Моё Участие в совершенствовании человеческого Со-Знания) на бумагу в виде текстов диктовок, стихов или просто криков Души!

9. Сегодня все люди Планеты, и особенно Народ России, находятся в КАНАЛЕ с Творцом, поэтому если кто-то из людей бросается в крайности или у кого-то, как вы говорите, “отказали тормоза”, то, поверьте Мне, всё это есть результат внутренней чистки, преображение Со-Знания и его адаптация к Монадам Творца!

10. Я вынужден предупредить людей о том, что адаптация Со-Знания человека к Новым вибрациям через Духовное очищение и Озарение может проходить (у каждого человека по-своему) очень непросто и сопровождаться не только болью в Душе, но и прямыми болевыми ощущениями Плотного плана.

11. Но люди не должны опасаться последствий этого преображения (трансмутации), ибо это есть лишь результат или реакция на адаптацию человека к Новым условиям Проявленного плана, поскольку реликтовая частота вибрации Планеты повышается и достаточно быстро!

12. Но к прошлому (спокойному прошлому) люди уже не смогут вернуться никогда, даже если кто-то из них захочет отказаться от своего Творца, как было уже не раз в истории человечества.

13. Теперь всё будет по-новому и совершенно необычно для человечества, но в этом-то и заключается Мой сюрприз для людей Пятой расы, ибо стать реальным соучастником (СоТворцом) Моего Промысла за всю историю человечества не удавалось никому и сегодня все проявленные Души заслужили своим постоянным стяжанием Истины быть уже не зрителями, а именно СоУчастниками Преображения Планетарного масштаба!

14. Прошу вас, не торопите события, ведь происходящее является материализацией Моего Промысла, касающегося теперь каждого человека на Планете!

15. Пассивное же созерцание противопоказано, поскольку в этих исторических условиях Преображения Пространства каждому человеку необходимо по максимуму проявить свои способности (дарованные Мной), а это значит проявить ПРАВО Свободной Воли и наконец углубиться в совершенствование своего внутреннего “Я”!

16. Поверьте Мне, для людей сейчас очень важна позиция, и именно активная позиция, и то, что Я через подсознание тереблю каждого человека, особенно Мою НАДЕЖДУ – “маленького” человека России, заставляя его в самых различных формах и ситуациях проявлять свой Дар СоТворчества, а это, в свою очередь, только подтверждает, что все Мои проявления (все люди) в Плотном плане важны для Меня, ибо формируют своим опытом Мудрость ПервоТворца!

17. Я постоянно собираю и отсеиваю всё то, что было накоплено человечеством за многие тысячелетия, включая эмоции и поступки (выбор) людей в дни их выбора своего исторического пути!

18. Поверьте, для Меня очень важен всякий опыт людей и то, как они проходят экзамены Плотного плана, продираясь сквозь тернии Лукавого, а самое главное, сквозь тернии, устроенные ими самим себе (из-за собственного негативного мышления), формирующего вокруг человека атмосферу злобы, лжи, обмана!

19. Однако люди должны понимать, что Я отдаю предпочтение, конечно же, их положительному опыту, а точнее, опыту, в котором есть место ПервоЛюбви и Мудрости ПервоТворца!

20. Я отдаю предпочтение человеку, приблизившемуся в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ к уровню ХристоСознания, а значит, к СОТВОРЧЕСТВУ с Самим Творцом!

21. Людям в любом случае придётся отвечать за содеянное, ибо экзамены всё равно есть вехи, в которых имеют место не только экзаменационные билеты, но и открытая дверь на выход из Божественного Пространства для тех, кто отказался сдавать Экзамен Века или просто оказался неготовым к встрече с Творцом, хотя такими долгими Посланиями Откровений Я, как мог, подготавливал условия, при которых только неслышащий мог не понять смысла Обращения Создателя к людям Нового века!

22. Не пугайтесь контакта со Мной! Конечно, не все люди могут быть Пророками, к тому же, Я готовлю Пророков веками, заставляя этих людей пройти все Голгофы Плотного плана (во всех проявлениях), но ощутить Дух сотворчества обязаны все люди! Поэтому, повторяю, не пугайтесь ночных бдений, не пугайтесь неожиданного желания на уровне подсознания творить самих себя!

23. Всё, что творят люди, – Я имею в виду стихи, картины и просто записи, казалось бы, своего внутреннего состояния, – есть проявление Моего Промысла по раскрытию в них уровня СоТворца!

24. Повторяю: Я есть СОВЕРШЕНСТВО, вечно эволюционирующий Высший Разум, поэтому люди, сотворённые по Моему подобию, тоже по природе своей СОВЕРШЕННЫ! Поэтому не отказывайтесь от Дара творения, не отказывайтесь от возможности творить самих себя, ибо это и есть экзамен на сотворчество!

25. Примите, что ПервоЛюбовь является не просто состоянием Души, это проявление человеком промысла, а значит, Мудрости ПервоТворца, ибо увидеть Бога в себе, а тем более в другом человеке, есть проявление истинной Любви к своему Творцу!

26. Сегодня Я наконец заметил формирование в людях России Кластеров Великой Мудрости и творчества самих себя, что только подтверждает тот факт, что в каждом человеке есть Дух, есть СоТворец!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.