Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
56 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  40 минут  25 сек.
Translate this page
Translate via

31.12.12 Итоги года Бога

1. Осталось всего несколько часов до того момента, когда год Бога плавно уйдёт в прошлое, оставляя людям массу эмоций и огромный багаж Знаний уже в виде девяти томов Откровений, позволяющих им на полном основании приступить к реализации решений Вселенского собора, открывшего людям Новую Эпоху – Эпоху человека Духа!

2. Подводя итоги уходящего года (хотя для Меня год закончился не сегодня, а в день зимнего солнцестояния), конечно, нельзя не вспомнить, что, несмотря на сложности формирования Со-Знания СоТворцов, вы этот год закончили блестяще, проведя Вселенский собор, равного которому ещё не было на Планете, ибо Вселенский собор был не религиозным собором, а был явлен миру, как проявление Свободной Воли Духовно свободных людей!

3. Поверьте Мне, ещё никогда в истории человечества не было такого высокого уровня воскресения людей, не обременённых никакими религиозными догмами, а уж тем более указаниями властей Плотного плана.

4. Вы продемонстрировали, что СВОБОДНЫЙ ДУХ может сотворить ЧУДО, а Моё присутствие на Соборе, как и присутствие Всей Иерархии Света, говорит о том, что людям удалось СОТВОРИТЬ то, что можно действительно сравнить лишь с ЧУДОМ Богопроявления в людях, которые по всем Канонам ещё далеки от уровня Со-Знания СоТворцов!

5. Поэтому, называя вас СоТворцами и потенциально Богами, Я, безусловно, говорил о вашем Духовном потенциале, который вы сами, без какого-либо вмешательства Тонкого плана смогли продемонстрировать всем планам и, самое главное, самим себе, что каждый человек на Планете не только фрактально подобен Мне, но ещё и несёт в себе Энергию Творения, равную Моей, и по праву может нести Флаг СоТворчества с Богом!

6. Поэтому Я не могу, несмотря на трудности формирования Движения СоТворцов, сказать о том, что год Бога для вас не сложился. Я хочу вас всех, поверьте, ВСЕХ, даже тех, кто ведёт себя неправильно, создавая на пустом месте проблемы в Движении, ПОЗДРАВИТЬ с тем, что Вселенский собор вы действительно провели блестяще, доказав ВСЕМУ ВЕЛИКОМУ КОСМОСУ, что Проявленный план ПервоТворца способен на многое и творение Божественной регулярности на Планете является для людей задачей вполне выполнимой, причём выполнимой в самые кратчайшие сроки.

7. Вы сформировали (Я не говорю даже о Тонком плане, ибо Там уже всё состоялось) АУРУ Духовного ЕДИНСТВА уже не фиолетового, а бледно-лавандового цвета, который очень близок (осталось сделать ещё один шаг) к цвету, который соответствует Божественному СОВЕРШЕНСТВУ, а значит, Белому цвету!

8. Поверьте Мне, несмотря на все проблемы Движения, вы стоите на правильном пути, каждый миг доказывая Нам, СИЛАМ СВЕТА, и самим себе, что Великая НЕЙТРАЛЬНОСТЬ – уже самая близкая реальность, открывающая двери Шестой расы, а значит, двери многоуровневого Пространства.

9. Вам предстоит путь, который сможет осилить только человек истинной ВЕРЫ – человек, бесконечно верящий и ориентированный на СоТворчество с Богом, человек, у которого БогоТворчество становится смыслом жизни, ибо он посвятил свою жизнь Богу, сам став тоже Богом!

10. Поэтому Я уже просил вас сконцентрировать своё внимание на подготовке собственного Со-Знания к тем переменам в Пространстве, которые вы сами наметили на Вселенском соборе.

11. Вы сами знаете о том, что отступать вам уже некуда, да и просто нельзя, ибо планку своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ вы действительно подняли так высоко, что любое шатание, а тем более отступление, может привести к Вселенской катастрофе, перед последствиями которой померкнут все природные катастрофы, придуманные людьми для представления конца Света!

12. Поверьте Мне, вы уже перешагнули точку невозврата (бифуркации) ещё 26.11.12 и теперь у вас ЕСМЬ только один путь – путь вперёд, ибо ничто и никто не может остановить процесс Преображения Пространства, начатый вами на Вселенском соборе и поддержанный Всеми Божественными силами!

13. Подумайте сами: что могут противопоставить вам нынешние власти Плотного плана, если с вами САМ БОГ и вся Его Святая Рать?

14. Поэтому Я хочу поддержать вашу уверенность и смелость, ибо Я назвал вас БОГАМИ, зная (а Вселенский собор это подтвердил), что вы с Моей Помощью и Поддержкой способны КАРДИНАЛЬНО изменить ход истории человечества!

15. Поверьте Мне, Я не говорю о революциях, ибо всё это не имеет никакого отношения к Божественному Преображению Пространства, Я говорю об ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания человека (которая, как и все физические процессы, имеет максимум и минимум), подтверждая, что сейчас вы находитесь в той фазе психоэмоционального состояния вашей Души, когда самые смелые проекты могут быть успешно реализованы.

16. Сегодня вы своей активностью, своим желанием преобразовать мир доказываете прежде всего самим себе, что вы ЕСМЬ БОГИ, которые успешно прошли первую стадию, или фазу, Духовного ОЗАРЕНИЯ и теперь готовы к выполнению основной части исторического Спектакля под названием “Квантовый переход”.

17. Поэтому в наступающем (по вашему календарю) году – году Святой Руси – должен развернуться Великий Спектакль Преображения Пространства уже не на Тонком плане, а, как говорится, НАЯВУ!

18. Поверьте Мне, этот Спектакль был давно предрешён, Я только ожидал того момента, когда Духовное ОЗАРЕНИЕ (на Вселенском соборе) охватит не только сердца, но и умы Славян-Ариев, которые, очнувшись от Великой спячки, покажут всему Миру, всему Галактическому Пространству, что на Планету Гея вернулись Боги, сотворившие её!

19. Примите ваше ВОСШЕСТВИЕ в ДУХ, как естественный процесс возвращения Богов, решающих судьбы Новых миров, осознайте себя реальными СоТворцами, мыслеобразы которых способны Преобразить мир, и тогда никакого страха НЕВЕРИЯ не будет в ваших глазах, ибо нет ничего, чтобы могло бы остановить БОГА, творящего Новые миры!

20. Вы действительно способны на многое, и в наступающем году вам придётся продемонстрировать (в хорошем смысле этого слова), что вы ЕСМЬ сила Вселенского масштаба, ибо формирование Божественного Пространства под названием “СВЯТАЯ РУСЬ” уже не идея или фантазия, а та реальность, которую вы, повторяю, просто обязаны СОТВОРИТЬ, ведь любое отклонение от Моего Сценария сейчас просто невозможно.

21. Ожидаемый КОНЕЦ СВЕТА вы превратили в НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ, и в этом огромная заслуга тех, кто был на Вселенском соборе, поэтому, не обращая внимания на тех людей, которые, представляя силы Сдерживания, будут доказывать обратное, знайте: вы СОТВОРИЛИ Новый мир, который пока очень хрупок, и если люди не придут к Духовному ЕДИНЕНИЮ, а значит, не достигнут внутри себя Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, Сценарий может быть переписан Мной почти мгновенно!

22. Поэтому будущее Шестой цивилизации в руках СоТворцов и силам Сдерживания не стоит так активно оппонировать силам Света, ибо Дуальность, а точнее, перекос в пользу Тьмы, является прошлым, возвращение к которому подобно Вселенской катастрофе!

23. Поэтому вам необходимо помнить, что никто не хочет привести мир к Вселенской катастрофе, но вот затормозить ваше ВОСШЕСТВИЕ в Дух – желающих слишком много, даже в рядах Моего Движения, однако вектор, принятый вами на Соборе, уже никак нельзя изменить, поэтому вы действительно обречены на успех, и другого Сценария Великого Преображения просто не может быть!

24. Повторяю: в наступающем году вам предстоит САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ и подготовка к выстраиванию Божественной регулярности (Божественного правового поля), основы которой вы будете защищать перед оппонентами от сил Сдерживания, а значит, и от двух ветвей власти Плотного плана.

25. Поверьте Мне, у этих сил нет никаких аргументов против Бога, и их сопротивление (а этого стоит ожидать) только напрасная трата времени не столько для Движения, сколько для них самих!

26. Мир уже не вернуть в прошлое, точки над “i” уже поставлены и уже распределены основные роли в этом историческом Спектакле, поэтому в отпущенное людям время до окончания Квантового перехода (помните: первый этап заканчивается в конце 2016 года) они должны совершить ЧУДО Богопроявления в самих себе, ибо доказали себе и Нам, Божественным силам, что уже способны к СОТВОРЧЕСТВУ!

27. Повторяю: вы спасли человечество от уничтожения, но теперь вы просто не имеете права опускаться ниже уровня Вселенского собора, ибо Я ведь предупреждал о том, что Планетарная катастрофа не отменена, а отодвинута вами на неопределённый срок, поэтому ваше бездействие, а тем более трусость, просто опасны, ибо могут вынудить Меня вернуться к старому Сценарию!

28. Я не пугаю, Я просто объясняю меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которую вы сами взяли на себя за будущее человечества, подтверждая, что КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ ЕСМЬ тяжёлая ноша для людей, но не для тех, кто ОСОЗНАЛ себя БОГОМ!

29. Вы должны будете не только ОСОЗНАТЬ, но и РЕАЛИЗОВАТЬ в наступающем году ПРАВО быть БОГАМИ, способными воплотить в жизнь многовековую мечту человечества о Высшей справедливости и Божественной регулярности на Планете Гея!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.