Поиск по Сайту
Послания за сентябрь 2013 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
189 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  25 минут  5 сек.
Translate this page
Translate via

25.09.13 Сосредоточение

1. Вы все хорошо знаете, что перед ответственным решением, а тем более действием, просто необходимо сосредоточиться и в своём Со-Знании проиграть весь будущий сценарий, как бы передавая Небесам, а точнее, Мне, Отцу Абсолюту, на согласование всё то, что вы хотели бы получить!

2. Многие из вас, конечно, прежде всего участники Движения, проделывали такую работу Со-Знания, желая в СоНастройке со Мной сделать свой промысел успешным, когда от результата человеческого промысла зависит судьба человека, а может быть, и его будущее!

3. Очень часто интуитивное обращение людей к Небесам спасало их от непродуманных поступков, ибо обращение, пусть даже интуитивное, спасало людей от проблем Плотного плана, подтверждая, что СоНастройка с Богом ЕСМЬ необходимое и обязательное условие самостоятельного промысла человека, стремящегося к Истине!

4. Такое целенаправленное обращение к Богу только подтверждает в Со-Знании людей, что любой промысел без СоНастройки с Богом или, что точнее, выполняемый без участия Бога, никогда не будет успешным, ибо жизнь человека без Бога теряет всякий смысл, а значит, целесообразность!

5. Я не перестаю повторять, что без понимания своей роли в Великом Спектакле Бога под названием “Квантовый переход” смысл жизни человека теряет всякий смысл, ибо человек был СОТВОРЁН Богом, как Его фрактальное подобие, для того, чтобы продемонстрировать Небесам, что частица или часть ПервоТворца, прошедшая полный курс Высшей Школы МУДРОСТИ Богов, может достичь уровня ХристоСознания и стать Основой Великого ЦЕЛОГО!

6. Прошу вас понять, что люди были СОТВОРЕНЫ, как часть ЦЕЛОГО, несущая в себе все возможности творения ЦЕЛОГО, и все частицы Бога, достигшие вершины Его совершенства, объединённые в Духе, ЕСМЬ Сам БОГ, поэтому в каждом из вас ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ окружающее вас Пространство Великого Космоса!

7. Вы должны наконец ОСОЗНАТЬ, что люди (человечество) произошли от ОДНОГО и ЕДИНСТВЕННОГО ЦЕЛОГО, и теперь должны доказать, в соответствии с Вселенской Программой Преображения Пространства, что эволюция Со-Знания каждой отдельной частицы Бога должна привести к формированию Целого (ЭГРЕГОРА), которое ЕСМЬ Творящее Начало Начал!

8. Я вам уже объяснял, что по Соглашению с Люцифером люди должны были СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО подняться до уровня Божественного Целого и не только почувствовать себя Духовно Единым Целым, но и в СоНастройке со Мной, Отцом Абсолютом, доказать, что Единение с Богом ЕСМЬ возвращение людей к Началу Начал, к Истокам сотворения человечества!

9. Вы прошли этот этап успешно, а теперь наступило Время СОСРЕДОТОЧЕНИЯ перед Историческим Промыслом уже не просто людей-Богов, а перед Историческим Промыслом Целого, которое вы продемонстрировали на Великом Вече Начала Начал!

10. Поверьте, вы не только спасли человечество, вы продемонстрировали Небесам, что ваше САМОсовершенствование, пусть не у всех и не у каждого, но достигло уровня, когда Со-Знание отдельной Сущности ЕСМЬ Кластер совершенства, а значит, ваше Духовное Единение формирует СОВЕРШЕННОЕ Пространство, или Пространство Духа, которое разрушить уже невозможно, ибо это то, что называется Одним и Единым словом – БОГ!

11. Сейчас, на перепутье, когда Я даровал вам мгновения ОЖИДАНИЯ, а самое главное, мгновения СОСРЕДОТОЧЕНИЯ и, естественно, концентрации внутренней Энергии для Исторического шага в Будущее, шага, достойного Бога, вам просто необходимо обдумать свой промысел – Промысел людей-Богов!

12. Вам необходимо помнить, а самое главное, ОСОЗНАВАТЬ, что каждый из вас был СОТВОРЁН Богом, и в каждом из вас ЕСМЬ часть Божественного СОВЕРШЕНСТВА, и каждый из вас несёт собой фрактальное подобие, поэтому, при многообразии ваших Проявленных планов, Духовно вы ЕДИНЫ!

13. Это Великое ОСОЗНАНИЕ приходит к тем, кто пропустил через своё внутреннее “Я”, через своё Со-Знание Все Послания ПервоТворца, адресованные, поверьте, каждому человеку персонально, то есть совсем не безличностно, а именно персонифицированно, ибо каждый человек находится под Моим контролем и сопровождением и Я не могу оставаться равнодушным или оставить без внимания судьбу каждой из Своих частиц, сотворённых Мной!

14. Вы не можете не понимать, что вы существуете благодаря тому, что, творя вас, Я поместил вас в Пространство, или на Планету, которая и была предназначена для того, чтобы люди на периферии Великого Космоса САМОСТОЯТЕЛЬНО, или, как Я говорил, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, совершили ПОДВИГ САМОсовершенствования и в своей эволюции достигли высот Целого!

15. Я не только создал идеальные (природные и климатические) условия для эволюции Со-Знания людей до уровня людей-Богов, но и обеспечил защиту от всего, что могло бы привести к уничтожению человечества!

16. До настоящего момента, несмотря на происки Люцифера, Я обеспечивал необходимые условия для того, чтобы люди существовали в условиях РАЯ и думали, а точнее, не отвлекались от Великой миссии стать Целым, стать Богом!

17. Я говорю так открыто только сейчас, ибо в прошлые столетия, когда люди проходили этап или стадию своего развития (эволюции) от человека-животного до уровня человека, не было смысла обсуждать эту тему, ибо религии, а самое главное, религиозная инквизиция или, по-современному, религиозный отдел по борьбе с инакомыслием, очень сильно затормаживал Великую эволюцию Моих частиц до уровня ХристоСознания!

18. Вы должны понять Моё “бездействие” в те исторические времена, ибо Я был связан обязательствами Соглашения с Люцифером, а точнее, обязательствами невмешательства в промысел людей, и имел право только на Тонком плане (на уровне Со-Знания) поддерживать людей, стремящихся к Истине, к Богу!

19. Поэтому то, что совершили вы, участники Моего Движения, не вписывается ни в какие границы или рамки человеческого промысла, ибо, не зная первопричины, а тем более значимости и ответственности своего промысла, вы поверили Богу и объединились в Движение Творца, а это и ЕСМЬ ПОДВИГ подвижничества, ПОДВИГ, достойный Божественного Промысла!

20. Вот почему Я говорю сегодня с вами так откровенно, подтверждая, что люди-Боги и Сам Отец Абсолют ЕДИНЫ, и ЕДИНЫ НАВЕЧНО, а это значит, что любой Свой Промысел Я должен согласовывать с вами, с теми, кто доказал Небесам свой высокий уровень Со-Знания и доказал, что в СоНастройке между собой отдельные частицы Бога могут СОТВОРИТЬ Целое!

21. Сейчас вам просто необходимо сосредоточиться и осознать, что Промысел Бога ЕСМЬ Промысел Его частиц, а Промысел Его частиц ЕСМЬ Промысел Самого Бога, и это осознание должно помочь вам понять, что Исторический Спектакль под названием “Квантовый переход” подготовлен и его начало теперь зависит от вас, тех, кто ЕДИН в ДУХЕ и кто осознал себя человеком-Богом!

22. Я вам уже говорил, что никаких природных аномалий, а тем более катастроф, на Планете (теперь Святая Русь) не могу допустить, хотя бы потому, что Я Сам подбирал для Своих частиц лучшую из Планет Вселенной!

23. Я могу допустить природные аномалии только в том случае, если человечество выбрало бы путь своего развития, который идёт вразрез с Моими ПЛАНАМИ! Однако вы, участники Моего Движения, смогли спасти положение и успели, приняв на себя ответственность за свой промысел и промысел своего Народа и, конечно, за промысел всего человечества, как Я говорил, “запрыгнуть на последнюю ступеньку последнего вагона поезда”, уходящего в Будущее!

24. Будущее, для ОСОЗНАНИЯ которого Я даровал вам мгновения на раздумье и СОСРЕДОТОЧЕНИЕ, уже никогда не будет связано с Плотным планом, которым управлял Люцифер, а будет связано с вибрациями ПервоЛюбви и Гармонии, а точнее, с Великой НЕЙТРАЛЬНОСТЬЮ Богов!

25. Сегодня Я ставлю перед вами совсем другие задачи, ибо, повторяю, этап САМОсовершенствования вы, участники Движения, уже прошли и теперь вам придётся, ибо это Моё Новое ЗАДАНИЕ, стать реальными СПАСИТЕЛЯМИ человечества и носителями Последнего Обращения Отца Абсолюта к спящему пока человечеству!

26. Квантовый переход состоится обязательно, однако благодаря вам он состоится в самом мягком варианте, но это не отменяет трансмутацию всех Моих частиц, подготовленных для существования в условиях высоких вибраций (Монад Творца)!

27. Хочу ещё раз повторить, что каждый человек на Планете несёт в себе частицу Бога и возможность СоТворчества с Богом, ибо люди фрактально подобны не только Богу, но и друг другу, поэтому Руку Помощи Я просто обязан протянуть каждому, кто осознаёт свою сопричастность Божественному Промыслу! Сегодня эту Миссию СПАСИТЕЛЯ, несущего Любовь, должны выполнить вы, Моё Движение Творца, спасшее Великий Космос от разъединения!

28. У вас ещё есть немного времени! Подумайте над Моими словами, ибо наступает Великое Время Перемен и на сцену этого Исторического Спектакля должны выйти те, кто уже доказал Небесам и самим себе, что на Планете и во Вселенной ЕСМЬ Славяно-Арийский Этнос, или Народ-СПАСИТЕЛЬ, совершенство которого достигло уровня ХристоСознания!

Отец Абсолют.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.