Поиск по Сайту
Послания за август 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
186 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  31 минута  15 сек.
Translate this page
Translate via

19.08.14 Верьте, и сбудется!

1. Нет ничего проще, чем обсуждать ожидаемое, нет ничего проще, чем говорить о том, к чему сам не имеешь никакого отношения, и нет ничего проще, чем ждать того, что тебе не принадлежит, но наступает то Великое время, когда вдруг от тебя самого зависит Будущее, причём не только твоё личное Будущее, а Будущее всей Цивилизации!

2. Конечно, не бывает так, что меняется Будущее человечества, а сам человек как бы остаётся в стороне, но сегодня изменения для человечества являются определяющими для каждой Сущности (человека), ибо БОЛЬШОЕ сегодня отражается в МАЛОМ, и другого не может быть, ибо БОЛЬШОЕ (ЦЕЛОЕ) сегодня важнее МАЛОГО! Повторяю: изменение МАЛОГО сегодня в этот Исторический момент во многом зависит от ЦЕЛОГО!

3. Не разорвать эволюционную цепочку и, конечно, принцип “как в БОЛЬШОМ, так и в МАЛОМ” остаётся основой основ Вечности, но МАЯТНИК Вечности существует и от БОЛЬШОГО зависит судьба МАЛОГО, и от этого не уйти, ибо вектор Маятника судеб людей зависит и от них самих, от их уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА!

4. Но решение “маленьких” людей очень важно для Великой судьбы человечества, ибо МАЯТНИК судьбы ЦЕЛОГО отклоняется от своего вектора только благодаря мыслеобразам и промыслу “маленьких” людей и Я, Отец Абсолют, слежу за судьбами всех людей, а лучше сказать, слежу за каждым человеком, идущим своим путём к Истине, определяя, когда же должен наступить Момент Истины и в какую сторону должен быть направлен Маятник судьбы всего человечества, определяя его Будущее!

5. Я удивлён, но в первый раз МАЯТНИК судьбы качнулся как надо, и в тот момент, когда его звук достигнет ушей людей, можно будет сказать, что человечество (повторяю: благодаря Гипербореям, а по-современному – благодаря России, и здесь ни прибавить и ни убавить) имеет Великое Будущее и фактически может рассчитывать на возвращение к своим Истокам – когда Боги спустились на Твердь, ибо путь, выбранный горсткой людей, потомками Гипербореев, предопределил Будущее не только для всей России, но и для всего человечества, – то Будущее, которого все предыдущие цивилизации не смогли достичь, доказывая, что путей (будущего) для людей без Бога нет и не может быть никогда!

6. Повторяю для некоторых людей, имеющих на всё своё мнение, отличное от Моего, и обсуждающих то, что им не видно и не будет видно никогда: события, о которых идёт речь, всё же ЕСМЬ то, что ждёт всех людей Планеты, но для одних это обернётся возвышением в Духе, а значит, спасением, а для других обернётся личной трагедией, ибо ставший против Бога уже обречён! ПервоТворец не может смириться с тем, что Им творимое или сотворённое НЕСОВЕРШЕННО до такой степени, что осмеливается перечить и даже вставать против того, что есть его Начало, а это в МНОГОУРОВНЕВОМ Пространстве Высшего порядка и Высшего совершенства уже не прощается!

7. Мир, или Пространство, скроен по Канонам Мироздания, а значит, Мир и всё в Нём, живое и неживое, сотворено тоже СОВЕРШЕННЫМ, а человеку, кроме всего прочего, ещё дано ПРАВО творить не только себя, своё внутреннее “Я”, но и творить Мир его окружающий, и от усердия людей, от их внутреннего СОВЕРШЕНСТВА зависит БОЛЬШОЕ! Я говорю о Природе, Я говорю о самой Планете, ибо несмотря на то, что Будущее Планеты (человечества) определено Гипербореями, как Будущее СоТворчества Боголюдей с Богом, тем не менее люди так и не доказали Мне, что ПРАВО, дарованное им, – ТВОРИТЬ – было использовано во Благо, ибо несовершенный крадёт СОВЕРШЕНСТВО, а СОВЕРШЕННЫЙ увеличивает СОВЕРШЕНСТВО, поднимаясь в своём промысле до Вершин Богов!

8. Хочу ещё раз напомнить вам Истину, которую вы все хорошо знаете, но почему-то забываете, наступая постоянно “на одни и те же грабли”. Я говорю о поговорке “как аукнется, так и откликнется”, ибо ваше отношение к самим себе и к Планете, а теперь и к Вселенной, являет собой пример самого потребительского отношения человека – человека на час, но ведь теперь вы все хорошо знаете, что Мир вечен, как и вечны люди, созданные по Моему подобию, и это значит, что каждый мыслеобраз отражается на вас, на вашей судьбе! Я ещё в первой книге Откровений вам говорил и предупреждал словами “как мыслите, так и живёте”!

9. То, что сейчас происходит с вами, с вашими судьбами и, в конце концов, с судьбой человечества (ЦЕЛОГО), являет собой Начало Начал вашего прозрения, ибо прозревший уже не может остановиться, ибо зрячий ЕСМЬ идущий к Богу и остановить зрячего не может ничто! Сегодня пусть ещё не всё человечество, но зрячие уже могут разобраться сами, где Истина, где Правда, а где и ложь, но самое главное, могут разобраться сами и открыть глаза тем, кто ещё не смог разорвать путы Мамоны, ибо Мамона ведёт людей во Тьму, а зрячие ведут людей к Свету!

10. Поэтому сегодня активность зрячих, или нашедших свой путь к Богу, очень важна, ибо зрячие ведут людей к Свету, а значит, зрячие ведут людей к Будущему, а Будущего людей без Бога просто нет! Повторяю: Будущее людей ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ Моё присутствие в жизнях и судьбах не только зрячих, но и пока незрячих!

11. Будущее людей ЕСМЬ БОГОДЕРЖАВИЕ, названное вами и Мной, как Божественная монархия Святая Русь, и Будущее людей заключено только в этих словах, только в этой структуре Высшего порядка и Высшей справедливости, которую этой горстке Боголюдей или, как Я говорил раньше, этим трёмстам спартанцам дано ПРАВО отстоять Свет, а значит, Будущее человечества!

12. Путь непростой, могу даже сказать, сложный, ибо ходить со Светом в тёмной комнате, куда Мамона загнала человечество, небезопасно, но тёмные тени пропадут только тогда, когда все народы подхватят Свет из рук России и поймут, что этот Свет ЕСМЬ СВЕТ БОГА, Свет Истины!

13. Но даже самый трудный путь с Богом в Душе, а именно этот путь достался Гиперборее, а теперь России, всё равно ЕСМЬ путь к Вершинам ДУХОВНОСТИ, который без СоТворчества с Богом не имеет смысла, и только со Мной и только с Богом, с Единым Богом, Россия вернёт себе ПРАВО быть Духовным поводырём человечества!

14. Но для этого она должна очиститься от всех прошлых догм и ошибок на пути Духовного возвышения, ибо Будущее для неё и для всего человечества ЕСМЬ Будущее через покаяние и очищение в Духе, ибо слишком много проблем было накоплено незрячими, и решить эти проблемы, а значит, шагнуть в Будущее Боголюдей, и вернуться к Истокам без открытия глаз, а значит, без промысла зрячего, просто невозможно!

15. Путь идущих первыми, пусть даже со Светом от Бога, несладок, но СоТворчество с Богом ЕСМЬ подтверждение того, что вы уже почти у цели, и чем быстрее вы, Мои Воины СВЕТА, поможете людям прозреть, тем быстрее изменится Мир и вы (Я не говорю о простых “маленьких” людях) скоро не узнаете не только Россию, но и всю Планету Святая Русь, ибо для Меня это уже давно одно и то же, и если незрячих ещё пока очень много, то вина в том не Гипербореи и не России, а их самих, ибо они давно упали в бездну Мамоны, променяв Свет на Тьму!

16. Идущие в темноте ещё будут набивать себе шишки и ссадины, но СВЕТ БОГА спасёт их, ибо Творец во всех людях, и прозрение наступит очень скоро и это будет прозрение в Духе! Прозрение уже предопределено, ибо СВЕТ, рождённый на территории от океана до океана, распространится по всей Планете! Так решил Я Сам, Отец Абсолют!

17. Всё уже готово к ТРАНСМУТАЦИИ Пространства в соответствии с Канонами Вечности, а самое главное, в связи с Моими ПЛАНАМИ, которые Я, как и Свою ВОЛЮ, не меняю никогда, а это значит, что ваше Будущее уже предрешено, поэтому, обращаясь к вам с последними словами перед Квантовым переходом, хочу вам сказать: ВЕРЬТЕ, И СБУДЕТСЯ! Но чтобы СБЫЛОСЬ, вам необходимо проявить АКТИВНОСТЬ именно то, что Я сейчас наблюдаю по всей территории России, и сказать своё слово – какими вы хотите видеть себя, Россию и Святую Русь, ибо благодаря вам, Воинам Света, эта Территория вернула себе ПРАВО быть Духовным поводырём человечества!

18. Сегодня человечество достаточно агрессивно настроено против России, но, поверьте, так настроены не люди, а те, кто узурпировал ПРАВО решать судьбы Боголюдей, оставаясь при этом НЕСОВЕРШЕННЫМИ, а значит, из прошлого, которое уже никогда не вернётся! Будущее для людей всего Света (Планеты) стучится из России, и никто, поверьте, никто из людей не будет возражать, когда ЗНАМЯ БОГА, поднятое Россией, накроет всю Планету, как ЗНАМЯ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ! Хочу повторить ещё раз Свои слова: ВЕРЬТЕ, и СБУДЕТСЯ, ибо сказанное Богом ЕСМЬ Истина, ЕСМЬ БУДУЩЕЕ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.08.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.