Поиск по Сайту
Послания за февраль 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
189 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  32 минуты  40 сек.
Translate this page
Translate via

02.02.15 Печально будущее лето, печален утренний рассвет

1. Пролетают дни уже этого, как Я говорил, МЕГАисторического года, и кроме суеты не видно того, что хотелось бы увидеть, ибо Бог приглашает, а особенно предупреждает, только один раз, и Моё затянувшееся ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ можно объяснить только Моей Любовью и Моим огромным терпением, которое у Меня тоже не бесконечно!

2. Не подумайте о том, что Я пугаю людей, но перед началом Великого Преображения Я всё же должен объяснить, что Преображение коснётся всех и каждого, поэтому слова ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Я просто обязан сказать, и сказать так, чтобы все услышали и приняли своё (подчёркиваю: своё собственное) решение о своём будущем в Пространстве Монад ПервоТворца, подчёркиваю ещё раз: своё собственное, свободное от давления с любой стороны, даже со стороны Бога!

3. На раскачку и принятие решения у людей осталось совсем немного времени, ибо Время ПЕРЕМЕН наступило, и если кто-то из людей не чувствует изменение пульса Планеты, то это совсем не значит, что гром не грянул! Поверьте, первые раскаты грома приближающейся грозы Планета уже услышала, да и люди услышали тоже, но если Планета, а точнее, Природа уже приготовилась, то люди среагировали совсем по-другому!

4. Люди сами подталкивают Мир к пропасти, ибо МЕГАисторическое Преображение Планетарного масштаба ЕСМЬ совсем не конец СВЕТА, а ЕСМЬ, можно сказать, ПЛАНОВОЕ Преображение, обусловленное цикличностью изменения Великих эпох! Повышение нервозности людей и потеря ощущения времени, резкое падение морали и нравственности, связанное с непониманием происходящего, толкает человечество, и очень успешно, к началу Третьей мировой войны уже не только Мамоны, но и религий, которой по Моим Планам не должно было быть, ибо Мир, сотворённый Мной, ЕСМЬ Мир Вечной ЛЮБВИ, а совсем не войн, тем более Планетарного масштаба!

5. Бог творил Мир в Любви и для ЛЮБВИ, Бог творил Мир по подобию Небес, а значит, основой этого Мира должна быть только ЛЮБОВЬ и другого не могло быть! И если Планета пропахла порохом, а теперь ещё и выбросами парниковых газов, то всё оттого, что Я даровал людям, как Своему подобию, ПРАВО на Свободу ПРОМЫСЛА, и если промысел людей сегодня стал причиной ухудшения атмосферы жизни на Планете, то в том нет вины Бога!

6. Если же просмотреть страницы вашей (Пятой расы) истории, то легко проследить тенденцию к самоуничтожению, и несмотря на то, что человечество сильно увеличилось по численности, несмотря на то, что наука и технологии шагнули вперёд, пусть не уровня Великого КОСМОСА, человечество продолжает свой путь в никуда, не понимая, что ДУХОВНОСТЬ, а не технологии ЕСМЬ спасение, ЕСМЬ БУДУЩЕЕ!

7. Я уже говорил о том, что власть без Бога ЕСМЬ власть Тьмы, ЕСМЬ тирания Духа, поэтому всё, что имеет сегодня человечество (Я говорю об общественных отношениях), очень далеко от тех Постулатов, которые Я передавал людям через многих Пророков, дабы направить заблудших на путь Истинный, на путь к Богу!

8. Поверьте, нет будущего у людей без Бога! То, что имеет сегодня Мир, совсем не похоже на то, что Я старался привить людям! Я понимаю, что тысячелетнее правление Отца Люцифера превратило Мир в Духовную ложь и Мамону, но в каждом человеке ЕСМЬ Бог, и если Бог внутри человека молчит, если человек не чувствует в себе Бога, тогда человеческая жизнь становится похожей на калейдоскоп ошибок, повторяющихся от инкарнации к инкарнации!

9. Повторяю: человечество не может выбраться из этого круга самостоятельно! Бег по кругу очень хорошо прослеживается, позволяя даже “маленькому” человеку понять, что (в таком положении) у людей нет будущего, и Третья мировая война, повторяю, война религий уже чувствуется, ибо нет Бога в Сердцах людей, а подмена понятий и Духовная ложь так проросли в Мире, что без Моей Помощи очиститься людям уже просто невозможно!

10. Для выхода из тупика Россия показывает это на себе) возможно только одно, и это “одно” называется ВОЗВРАЩЕНИЕМ к своему Истоку, и другого не дано! Истоком, Великим Истоком для всех людей Планеты, а особенно для Коренной цивилизации, ЕСМЬ Я, ПервоТворец, или Отец Абсолют, и либо люди принимают верховенство Канонов Вечности (структуры Мироздания), либо Пятая раса повторит путь всех предыдущих цивилизаций!

11. Я никого не пугаю, ибо всегда ЕСМЬ путь СПАСЕНИЯ и Я говорю о нём вот уже десять лет в НАДЕЖДЕ, что кто-то всё-таки услышит Бога в себе, ибо нет лучше места (или не осталось больше места) на Планете, где бы Бог был так близко, и СОВЕСТЛИВОСТЬ ЕСМЬ тот КОЛОКОЛ проявления Бога в человеке, который должны услышать люди, ибо это – КОЛОКОЛ спасения!

12. Обратите внимание: Я не призываю к революции или смене политического строя, ибо без Бога в Душе, без Бога в Сердце все эти действия не имеют смысла! Вы (люди) уже имеете огромный опыт бега по кругу, который подтверждает, что только ВОЗВРАЩЕНИЕ к Великому Истоку ЕСМЬ единственный путь, ведущий к спасению! Вы должны, и другого варианта нет, увидеть и услышать в себе Бога, ибо нет альтернативы Богу, нет альтернативы Великому Истоку!

13. Люди сотворены совсем не случайно и должны понять, что ВСЁ имеет свой смысл и свою целесообразность; поверьте, не создан человек только для того, чтобы прожить краткий Миг! Человек живёт вечно, постигая от проявления к проявлению МУДРОСТЬ Богов, и это люди должны усвоить, ибо на каждое проявление имеются свой смысл и свои задачи, и те из вас, кто сегодня слышит в себе Бога, должны понимать, что в это МЕГАисторическое время все они имеют конкретные задачи для реализации Великого Плана Бога!

14. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ВСЁ в этом Пространстве неслучайно, а значит, люди, проявленные сегодня, подготовлены Мной заранее к тем событиям, которые грядут, так, что их Свободная и Добровольная Воля должна совпасть с Моей ВОЛЕЙ, и тогда, когда две ВОЛИ совпадут, и случится Великое ЧУДО Преображения!

15. Можно Верить, а можно не Верить, но люди должны согласиться, что Вселенной управляет Бог и людям не дано управлять Тем, что было сотворено Богом, а значит, люди либо гармонизируют себя с Богом, либо нет! Печально видеть, что большинство людей прозябает в НЕВЕРИИ, поэтому ожидаемое Преображение Пространства, происходящее по Моему Сценарию, для многих из них окажется полным откровением, причём откровением совсем не радостным, ибо за грехи, за НЕВЕРИЕ придётся платить!

16. Вот почему Я так ревностно отношусь к Коренной цивилизации, ибо в ней ЕСМЬ внутренняя ВЕРА, та внутренняя ВЕРА Богу, которую невозможно заболтать, и СОВЕСТЛИВОСТЬ, причём уникальная СОВЕСТЛИВОСТЬ этого Народа даёт Мне основание и НАДЕЖДУ на то, что всё-таки Пятая раса сможет стать Истоком Шестой расы – расы людей-Богов! Эволюцию Пространства и эволюцию человечества невозможно отменить и, конечно, невозможно затормозить, и, хотят того люди или нет, их ТРАНСМУТАЦИЮ Я отменить не могу!

17. Печально, но люди упорно не желают слышать Предупреждение Бога, печально видеть приближающееся лето, ибо, повторяю, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО! Я надеюсь, что Коренная цивилизация сможет понять и сотворить пусть островок, пусть маленький Исток, но будущего человечества! Однако должен предупредить, что Мой Экзамен непрост и в Новую структуру Мира пройдут не те, кто хотят, а те, кто может доказать Мне, Отцу Абсолюту, ВЕРУ, ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЛИВОСТЬ, и всё это не на словах, а на деле (промысле), ибо только говорящий о ВЕРЕ ещё не ЕСМЬ ВЕРЯЩИЙ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
02.02.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.