Поиск по Сайту
Послания за июнь 2016 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
138 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  36 минут  30 сек.
Translate this page
Translate via

19.06.16 Летит над Планетой призыв к Единению

Летит над Планетой призыв к Единению!
Последний от Неба зарок!
И наступает для Мира мгновенье,
Когда будет явлен Пророк!

1. Подходит исторический период формирования Со-Знания людей, уже как активной части Божественного Пространства, подчёркиваю, ВСЕГО Божественного Пространства, ибо заключение человека только в рамки Плотного плана было и есть Главной ошибкой человечества!

2. Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель,..., никогда не рассматривал человека в отрыве от Небес, ибо многомерность и многоуровневость Пространства наиболее ярко проявлена в самом человеке, как в частице Создателя!

3. Я говорил много раз о том, что человек ещё неизвестен человечеству именно оттого, что человек, как проявленная частица Создателя, несёт в самом себе проявление структуры Мироздания, но не только как биологической Сущности, обладающей Разумом!

4. Такое примитивное представление о человеке и было явлено в основу людьми, которые никак не хотят принять, что в каждом человеке ЕСМЬ Я, а значит, ЕСМЬ возможности и способности творить Мир, пусть даже только микроМир, но ЕСМЬ, и ЕСМЬ в полном объёме, позволяющем человеку подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до высот Небес!

5. Главной проблемой, а лучше сказать, главной задачей властей всех рангов, включая и Духовную власть, было и есть разделение людей по социальным группам, не давая им возможности Единения в Духе, ибо Единение в Духе переводит людей на следующую ступень эволюции, освобождая их от обременений Плотного плана!

6. Я, Отец Абсолют, не напрасно в одном из Катренов сказал, что даже Великое “МЫ” с Богом вам будет явлено, как результат вашего “творения рук”!

7. Я хотел показать вам, что вы и только вы являетесь Творящим Началом Начал, но при условии Единения в Духе, подчёркиваю, именно в Духе, а не в кровном родстве, а тем более не в границах какого-либо государства!

8. То, что происходит сегодня, когда несмелый Росток всё же пробился, ЕСМЬ доказательство того, что Мир людей, подчёркиваю, как часть Создателя, способен изменить Мир, но это изменение или творение должно происходить при Единении людей в Духе и это ЕСМЬ Главное условие Небес, ибо все остальные или другие виды объединения в расчёт не принимаются.

9. Вы сами хорошо написали на своих плакатах “Святая Русь – мир без границ”, могу даже сказать, что вы ТОЧНО угадали, а точнее, почувствовали ДУХ слов Создателя, ибо любая, повторяю, из организационных форм, кроме Единения в Духе, нарушает Право СВОБОДНОЙ Воли, а значит, противоречит структуре Мироздания!

10. Вам никуда не уйти от необходимости познания основ Мироздания, вам всё равно придётся на своём жизненном опыте и, конечно, на базе Моих Знаний, которые вот уже двенадцать лет передаю вам через последнего Пророка Пятой расы, осваивать этот многоуровневый Мир СОВЕРШЕНСТВА в Духе!

11. И то, что Росток Нового человечества (Шестой расы), как Я говорил, пробился сквозь асфальт, а точнее, сквозь бетон НЕВЕРИЯ и Духовного блуда, а ещё важнее, Великого обмана человечества, ЕСМЬ ваша прямая заслуга и ДЕЛО РУК ВАШИХ!

12. Росток Единения в Духе, сотворённый вами, как пример Духовного Единства и единства ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, теперь и НАВЕЧНО будет Началом Начал человечества в Духе, именно в Духе, а не в плоти (Материи), ибо с Рождением Нового ИСТОКА все заблуждения человечества остаются в прошлом!

13. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что Новый Мир является ТВОРЕНИЕМ ВАШИХ РУК, ибо ваши руки, и так было всегда, ЕСМЬ Мои руки, ибо Я ЕСМЬ вы, как и вы ЕСМЬ Я, поэтому всё, что будет происходить на Планете дальше, будет проявлением вашей ЕДИНОЙ ВОЛИ!

14. Я уверен, что ПОЗНАВШИЙ ЛЮБОВЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЁ НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА! Поэтому Росток Святой Руси на территории Любви от океана до океана так и должен оставаться Ростком Любви, но уже Той ЛЮБВИ, которая является ОСНОВОЙ Великого КОСМОСА и ОСНОВОЙ Вечной ЭВОЛЮЦИИ!

15. Вы сами того не замечая, в муках и сомнениях поняли, что без Единения в Духе, без проявления ЛЮБВИ невозможно выстроить Новый Дом, тем более, Новый Мир людей, который должен стать частью СОВЕРШЕНСТВА Небес, ибо из людей Плотного плана вы возвысились до уровня Со-Знания Боголюдей, ведь только Богам дано ПРАВО творить Новые Миры и вселенные!

16. Пробившийся Росток является предвестником Нового Мира и, если хотите, Новой Вселенной, контуры которой вы увидите очень скоро, а значит, ЗАДАНИЕ, которое вам было дано от Создателя: “прекратить столетние мытарства Коренной цивилизации”, а значит, открыть для неё путь Святого ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги, вы выполнили и сегодня перед решающей, Исторической встречей Я, Отец Абсолют, это ПОДТВЕРЖДАЮ!

17. И сегодня Я тоже окончательно ПОДТВЕРЖДАЮ, что ведущий вас к Новому ИСТОКУ Леонид и ЕСМЬ Мой Проявленный план, который и поведёт человечество к той точке, от которой ЕСМЬ и пойдёт Святая Русь!

Аминь.

С Любовью и ПОЗДРАВЛЕНИЕМ!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.06.16

Вы ЕСМЬ и Вы сами Начало!
И нету других начал!
Вы сами творили свои же печали!
И сами искали Причал!

Могу вам сказать, что вы всё повстречали!
А сколько создали помех!
И сколько ошибок опять повторяли!
В среде постоянных утех!

Но всё же дошли и Катрен в том порука!
Петляя средь прошлых доктрин!
Росток вдруг пробился, пробился до срока!
Как Вестник Духовных Вершин!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.