Поиск по Сайту
Послания за август 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
180 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  11 минут  10 сек.
Translate this page
Translate via

1. Приближается, и очень быстро для Со-Знания человека, Время Великих Перемен, причём так быстро, что многие из вас просто в отчаянии, ибо калейдоскоп событий резко ускорился и человеку уже не успеть за изменениями Пространства.

2. Такая небывалая для человечества скорость сводит с ума своей необычностью и своим НОВЫМ РИТМОМ, вписаться в который обычному человеку просто нет никаких сил!

3. Я предупреждал вас о том, что координата времени уходит в прошлое, и ВРЕМЯ, сжимаясь, приближает момент, когда прошлое, настоящее и будущее СОЙДУТСЯ в ОДНОЙ ТОЧКЕ, и тогда Мир откроется перед вами, перед вашим Со-Знанием новыми, необычными гранями ВЫСОКИХ МОНАД!

4. Всё, что Я вам говорю, обязательно сбывается, и нет никаких сил, способных противодействовать эволюционному процессу изменения, а точнее, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Пространства Разума; и ВСЕ части Целого, включённые в этот процесс ЭВОЛЮЦИИ, затягиваются в воронку перемен, даже если они (как и вы) ещё и не изъявили желания участвовать в процессе ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

5. ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства “набирает обороты”, и вы уже чувствуете, но пока не видите этих изменений (перемен) лишь оттого, что Со-Знанием своим ПРИКОВАНЫ к низким частотам вибраций Материального Мира!

6. Но этот Мир, Мир плотной энергии, доживает последние “часы”, и Его уход в прошлое будет означать для вас естественный, а для некоторых и “насильственный” переход на более высокие вибрации энергетического (информационного) поля, а это значит, переход в МЕНЕЕ ПЛОТНЫЕ СЛОИ ПРОСТРАНСТВА!

7. Я знаю, что путь ВВЕРХ всегда труден, но особенно труден он в тех случаях, когда область (поле), в которую вы переходите, КАРДИНАЛЬНО отличается от той области, в которой вы перед этим находились.

8. Представьте себе изменения Пространства “от подножья горы до заоблачных высот”: нехватка воздуха (кислорода) всегда сопровождает подъём на ВЕРШИНУ горы!

9. Представьте, что вам придётся испытать, когда станут рушиться причинно-следственные связи Плотного плана и когда на горизонте появятся НОВЫЕ ВЫСОТЫ, которые не преодолеть без специальной, а точнее, без ДУХОВНОЙ ПОДГОТОВКИ!

10. Диктовки Откровений являются для вас в некотором смысле тренировкой вашего Со-Знания перед переходом в Новое, Четырёхмерное (пока) Пространство – в то Пространство, в котором открываются “двери” Тонких Миров, куда столетиями уходили люди, закончив очередное проявление, или воплощение.

11. Это трудный переход для человека, но ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО в Пространстве, ибо ЭВОЛЮЦИЯ, как Я вам говорил уже много раз, ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЙ ПРОЦЕСС СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ПЕРЕХОДА на более высокую ступень РАЗВИТИЯ!

12. Однако этот Переход – совсем не скачкообразное, а достаточно плавное изменение Пространства, но ТОЧКА НЕВОЗВРАТА всё равно должна быть пройдена, ибо проход ЕЁ означает изменение ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР и переход вашего Со-Знания на новый уровень ГАРМОНИИ человека и Творца!

13. Скажите, что Мне делать с теми из вас, кто упорно держится за прошлое, ибо времени на уговоры и сладкие разговоры о Любви Создателя к Своим Творениям действительно совсем нет!

14. Вы должны ЧЕСТНО признать, что Я достаточно долго обращаюсь к вам, очень чутко реагируя на малейшие изменения вашего Эгрегора, и, поверьте, не Моя вина в том, что не все люди получают или хотят получить Знания от Меня, которые, к тому же, часто искажаются в средствах массовой информации.

15. Я не перестаю вас уговаривать, хотя Мне для успешного завершения ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА и формирования НОВОЙ, ШЕСТОЙ РАСЫ уже достаточно того количества людей, которые безоговорочно приняли ВЕРУ В МЕНЯ.

16. При этом вы должны не забывать, что Новое поколение, ваши дети-ИНДИГО, уже давно прошли грань перехода и, при внешнем подобии своим родителям, имеют другое Со-Знание – Со-Знание на уровне высоких вибраций Новой Эры!

17. Я, естественно, не могу огласить вам список тех из вас, кто, по Моему МНЕНИЮ, уже прошёл или готов пройти ГРАНИЦУ МИРОВ, но вы должны понимать, что Квантовый переход – неслучайное событие, приуроченное к “юбилею перехода в Шестую расу”!

18. Квантовый переход 2012 года означает только то, что переход человечества в новые КООРДИНАТЫ Пространства, в ПОЛЕ НОВЫХ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ВИБРАЦИЙ СТАРТОВАЛ. Как Я вам говорил ранее, три этапа Квантового перехода – ПРЕОБРАЖЕНИЯ – окончательно сформируют новых людей, людей-соТворцов, несущих Живительный Свет Творчества в Пространстве Высшего Разума!

19. Диктуя эту информацию, Я в очередной раз даю вам НАДЕЖДУ на то, что даже упрямое НЕПРИЯТИЕ ИСТИНЫ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА позднее всё же сможет перерасти в ИСТИННУЮ ВЕРУ и стать “пропуском” в Новый Мир!

20. Сейчас Я счастлив за тех, кто БЕЗОГОВОРОЧНО, вопреки материальным проблемам (обстоятельствам), выбрал свой путь с Создателем, а значит, испытает на себе ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД уже в настоящем проявлении.

21. Я рад, что вы становитесь СОУЧАСТНИКАМИ ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ на фоне пока общего НЕВЕРИЯ является ВЕЛИКИМ ПОДВИГОМ СМИРЕНИЯ!

22. Такой ПОДВИГ совершают только ИСТИННЫЕ ПОДВИЖНИКИ ВЕРЫ, которые сами становятся ПОВОДЫРЯМИ человечества, ибо впередиидущие всегда ПРАВЕДНИКИ, всегда ПРОРОКИ НОВОГО, и особенно сейчас, когда Мир меняется не на словах, а на деле!

23. Вы должны в Душе (в себе) нести не только Свет Чистых Знаний, но и уверенность в НЕИЗБЕЖНОСТИ, в ЗАКОНОМЕРНОСТИ изменений СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА и людей, как части Целого, как части ТВОРЦА!

24. Факел СВЕТА Знаний теперь и в ваших руках, и ваше СТЯЖАНИЕ ВЕРЫ не останется незамеченным не только Мной, вашим Творцом, не только Иерархами Света, но и обычными людьми, бредущими пока в темноте НЕВЕРИЯ!

25. Хотите вы или нет, но те из вас, кто ПРИНЯЛ ВЕРУ, кто ПРИНЯЛ МОИ ВЕЧНЫЕ КАНОНЫ, СТАНОВЯТСЯ, как Я сказал, ПОВОДЫРЯМИ человечества и ваше ПОДВИЖНИЧЕСТВО есть СВЕТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ, а вы САМИ становитесь ОЧАГАМИ СВЕТА-ЗНАНИЙ и сами начинаете ИЗМЕНЯТЬ МИР, ибо осознали себя частью ВЕЛИКОГО ОКЕАНА РАЗУМА!

26. Многие великие учёные, включая Эйнштейна, признали, что созданное ПРОСТРАНСТВО подчинено ВОЛЕ ВЕЛИКОГО ТВОРЦА и несёт не ХАОС, а ВЕЛИКУЮ ГАРМОНИЮ причинно-следственных связей ВСЕХ ФРАКТАЛОВ ВЕЧНОСТИ!

27. Вы теперь сами, вышедшие из ХАОСА НЕВЕРИЯ, являетесь энергетическими ФРАКТАЛАМИ – КЛАСТЕРАМИ, не только несущими СВЕТ ЗНАНИЙ, но и источающими ВЕРУ – основу ГАРМОНИИ ВЕЧНОСТИ!

28. Я хочу лишь подчеркнуть, что Мир или Пространство своей ГАРМОНИЕЙ только подтверждает ТВОРЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА, и ваше проявление в ПРОСТРАНСТВЕ совсем не случайно, а есть ПРОДУМАННОЕ действие – ПРОМЫСЕЛ ВЕЛИКОГО ОКЕАНА РАЗУМА!

29. Вдумайтесь, оглянитесь вокруг, и вы поймёте, что ВСЁ СОТВОРЕНО по принципу ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, а МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Мира, которая открылась вам, является лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ЗАМЫСЛА ТВОРЦА!

30. Только в ЕДИНСТВЕ И БОРЬБЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ рождается ИСТИНА, достигается та ГАРМОНИЯ, то СОВЕРШЕНСТВО, которое, однажды начавшись, не имеет конца!

31. Это ВЕЛИКОЕ МНОГООБРАЗИЕ, эта ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ создали Великую МОЗАИКУ многообразия встречных волновых потоков ЕДИНОГО ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО!

32. Вы на пороге Великих открытий!

Сейчас, конечно, перед вами, принявшими Свет Знаний, Свет Истины и постигшими ВЕРУ в Божественность Пространства, стоит вопрос уже не о Духовном Возрождении, а о Духовном ЕДИНЕНИИ!

Духовное ЕДИНЕНИЕ – лозунг ПРЕОБРАЖЕНИЯ вашего этноса в НАРОД-ПОБЕДОНОСЕЦ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.