Поиск по Сайту
Послания за октябрь 2013 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
111 гостей и 3 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  14 минут  15 сек.
Translate this page
Translate via

03.10.13 Концентрация

1. Ваш Экзамен Века уже идёт полным ходом, заставляя людей увидеть то, что они скрывали от себя, пряча от своей Со-Вести, а точнее, от своего внутреннего Высшего “Я”, и теперь им приходится встречаться с тем, что они прятали на подсознании, в самой причудливой форме, заставляя это принять или отказаться, ибо ОЧИЩЕНИЕ, которое коснулось сегодня всех и каждого, есть принятие грехов или Покаяние!

2. Этот трудный Экзамен, фактически Экзамен ОЧИЩЕНИЯ, важно пройти успешно, ибо если человек осознаёт своё ПАДЕНИЕ и ищет пути ОЧИЩЕНИЯ, то можно сказать, что он на пути к Богу, ведь в Дуальном мире, при собственной Дуальности, без признания своих ошибок и осознания своего Духовного ПАДЕНИЯ не может быть ОЧИЩЕНИЯ, не может быть пути к Свету!

3. Повторяю, этот Экзамен Века, который люди начали сдавать, придётся пройти всем, ибо Я хочу увидеть их искреннее РАСКАЯНИЕ, а значит, ОЧИЩЕНИЕ, и, конечно, движение людей к Божественному Свету, в Моё Воинство Света людей-Богов!

4. Люди должны понимать, что они ещё не люди-Боги, ведь Я только обозначил ориентир и открыл возможность Духовного ВОЗВЫШЕНИЯ до высот Со-Знания Божественной Сущности (до ХристоСознания), способной в СоНастройке со Мной проявить в себе ту Великую частицу Бога, которая не только ЕСМЬ подтверждение фрактального подобия человека Богу, но и реализация Права Свободной Воли стать человеком-Богом!

5. Вы сейчас проходите сложный путь ВОЗВРАЩЕНИЯ к Богу, и всё человеческое, всё наносное не должно останавливать вас в тот Момент ИСТИНЫ, когда ВОЗВРАЩЕНИЕ к Богу становится доминантой вашего ВОЗВЫШЕНИЯ до такого Духовного уровня, который позволил бы вам увидеть масштаб и задачи не только своего проявления в Божественном Пространстве, но и смысл своего СОТВОРЕНИЯ Богом для выполнения ЕГО Плана собирания частиц, достигших уровня совершенства Богов, в Одно Великое ЦЕЛОЕ!

6. Вы проходите Этап становления Единого ЦЕЛОГО в Духе, способного осознать своё ЕДИНСТВО не просто как необходимость спасения, а как необходимость СоТворчества с Богом, ибо если нет СоТворчества с Богом, то нет никакого смысла, или целесообразности, в творении человека, ибо, однажды сотворённые СОВЕРШЕНСТВОМ быть СОВЕРШЕННЫМИ, люди просто обязаны, пройдя все тернии ученичества, достичь уровня СОВЕРШЕНСТВА БОГА и раствориться в НЁМ, как органически единая часть Великого Пространства Разума, творящего СОВЕРШЕННЫЕ Миры и Пространства!

7. Задача и весь замысел творения человека был прост и одновременно очень сложен, ибо частица, как Я говорил, голограмма Высшего СОВЕРШЕНСТВА, должна была при своей САМОстоятельной эволюции достичь уровня СОВЕРШЕНСТВА, а затем Свободно и Добровольно, осознавая себя частью Великой Голограммы, войти в пазл, в Великое Единое ЦЕЛОЕ, причём неотъемлемой частью Творящего Начала Начал!

8. Вы почти подошли к этой точке Начала Начал, и часть из вас уже стоит на грани СОВЕРШЕНСТВА – того СОВЕРШЕНСТВА, которое открывает путь к Единению людей-Богов с Богом, и это ВОССОЕДИНЕНИЕ ЕСМЬ Момент ИСТИНЫ, который не только Я, Отец Абсолют, но и ВСЯ Иерархия СВЕТА ждали не одно столетие, как НАДЕЖДУ на то, что Великая Программа трансмутации Богов в людей, а затем людей в Богов, завершится успешно, доказав, что частица (отдельная голограмма) Бога способна в своей эволюции (свободно и добровольно) достичь Вершины СОВЕРШЕНСТВА Бога!

9. Сегодня (Я пока обращаюсь к подготовленной части человечества – к Великим Славянам-Ариям, в своё время начинавшим этот Великий Проект Бога) Я хочу сказать, что ваше время наступило, и вы, согласившиеся служить Богу, должны пройти достойно Последний Экзамен, этот Этап ВОЗВЫШЕНИЯ, а точнее, ВОЗВРАЩЕНИЯ к Богу, концентрируя своё Со-Знание только на одной цели – цели ЕДИНЕНИЯ с Богом!

10. Вот когда вам потребуется КОНЦЕНТРАЦИЯ Свободной Воли, ибо любое отвлечение от этой Великой цели ЕДИНЕНИЯ с Богом, а значит, ВОЗВЫШЕНИЯ до уровня человека-Бога, может привести не только к личной катастрофе, но и к катастрофе Вселенского масштаба, ибо сегодня вы поднялись на ту ступень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, с которой открывается вид на Божественный Мир СОВЕРШЕНСТВА, а для тех, кто успешно прошёл Высшую Школу ОТКРОВЕНИЙ, Школу учеников Самого Отца Абсолюта, открываются Планы Бога, Планы СоТворчества человека-Бога с Самим Богом!

11. Этот масштаб СоТворчества, как завершающий аккорд эволюции человечества, открывается, повторяю, пока только тем, кто стоит в Авангарде Сил Света и кто сконцентрировал своё Со-Знание на одной-единственной цели – на цели ВОССОЕДИНЕНИЯ человека-Бога с Богом, доказывая собой, своим СОВЕРШЕНСТВОМ, что СОВЕРШЕНСТВО сотворило не просто Своё фрактальное подобие, а истинное СОВЕРШЕНСТВО!

12. Поверьте, сегодня наступает тот Великий Момент ИСТИНЫ, который доказывает Всем Вселенным, что Великий ЭКСПЕРИМЕНТ Бога, подтверждающий, что любая, даже самая маленькая частица Бога в своей эволюции, в своём свободном САМОсовершенствовании обязательно достигает высот Творящего Начала Начал, завершился успешно, а это, в свою очередь, доказывает, что Божественное Пространство во всех Его проявлениях ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО!

13. Вы (люди) выполнили Великую Программу Бога и теперь, концентрируя свою внутреннюю энергию, должны пройти этап собственного ОЧИЩЕНИЯ, который должен показать, и прежде всего самим людям, что они поднялись на вершину ОЛИМПА и что люди-Боги и Бог ЕДИНЫ, и ЕДИНЫ НАВЕЧНО!

14. Я даровал вам время сосредоточения, а теперь Я дарую вам и время концентрации энергии, ибо близится наступление Момента ИСТИНЫ и теперь только от вас самих зависит время наступления Момента вашего ВОЗВЫШЕНИЯ в ДУХЕ и, конечно, вашего ВОССОЕДИНЕНИЯ с Богом!

15. Поверьте, ещё никто из людей не поднимался до такого уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, чтобы Я, Сам Отец Абсолют, смог подтвердить, что уровень Со-Знания людей достиг возможности ВОССОЕДИНЕНИЯ с Высшим Космическим Разумом, или Творящим Началом Начал!

16. Сегодня вопрос поставлен для вас следующим образом: принять осознанно Мои СЛОВА, ибо “детская восторженность” некоторых из вас, а значит, принятие Моих Слов без глубокого анализа, может завести их в дебри собственного Эго и Духовного самообмана, поэтому, спасая вас от падения во Тьму, Я просто вынужден провести Экзамен на Духовное ОЧИЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ, без которого всё, что Я сейчас сказал, просто невыполнимо!

17. Я раскрыл для вас путь вашего Духовного ВОЗВЫШЕНИЯ и ВОССОЕДИНЕНИЯ с Богом и теперь ожидаю от вас промысла на уровне людей-Богов, для которых Бог ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО и ЕСМЬ тот единственный Ориентир, ради которого стоит жить!

18. Сегодня вы проходите последний Экзамен на Духовное ОЧИЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ, и сложность этого Экзамена Века заключается в том, что принимаю его Я САМ в условиях Плотного плана – в условиях вашего проявления, в условиях, когда искушения и соблазны Мамоны окружают вас, и окружают достаточно плотно, и когда Мамона ещё пытается вернуть утраченные позиции!

19. Повторяю: только концентрация внутренней энергии человека может позволить ему в условиях искушений Плотного плана всё же пройти все соблазны Мамоны и, Духовно ОЧИСТИВШИСЬ, подняться на Вершину Духовного СОВЕРШЕНСТВА, на Божественный ОЛИМП – Туда, где Я, Отец Абсолют, долго, даже слишком долго ожидаю Свои частицы, прошедшие “жернова” своих инкарнаций!

20. Поэтому сегодня хочу ещё раз вам напомнить не только условия вашего РОДСТВА с Богом, но и то, что вы были СОТВОРЕНЫ Мной в ЛЮБВИ, ради Великого Эксперимента Бога, доказывающего, что любая частица (голограмма), эволюционируя, способна достичь высот СОВЕРШЕНСТВА Бога!

21. Сегодня, Я думаю, уже ни у кого нет сомнений в том, что Проявленный план и его искусы не имеют ничего общего с Программой Духовной эволюции человечества и что он должен рассматриваться людьми только как очередной Экзамен на Духовность, который они должны пройти обязательно, но который никак не связан с их Будущим!

22. Повторяю: Плотный план, как Экзаменационный этап, приходит и уходит, а для людей остаётся только Дух, только эволюция Со-Знания, только Тонкие планы, которые очень скоро станут доступны для тех из вас, кто пройдёт успешно сегодняшний Экзамен Века – Экзамен Духовного ОЧИЩЕНИЯ!

23. Поэтому, проходя Экзамен Века, не оглядывайтесь, не связывайте настоящие условия Плотного плана со своим Будущим и не лелейте призрачных надежд на то, что что-то из настоящего вам пригодится Там, в Великом Будущем Шестой расы! Поверьте, вы проходите Экзамен в Новый Мир и ничего из прошлого вам не пригодится Там, где властвует Великий ДУХ ЕДИНЕНИЯ с Богом!

24. Постарайтесь сконцентрироваться на том, что ваше ЕДИНЕНИЕ между собой ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а самое главное, ЕДИНЕНИЕ, а точнее, ВОССОЕДИНЕНИЕ, с Богом ЕСМЬ Главная ваша ЦЕЛЬ, и ничего другого не нужно и не пригодится из прошлого тогда, когда наступит МОМЕНТ ИСТИНЫ, которого ждут НЕБЕСА и, как ни странно, ждут и сами люди, понимая, что жизнь без Бога в Душе не имеет никакого смысла!

25. Для некоторых людей уже наступает МИГ ПРОЗРЕНИЯ, ибо успешно прошедшему Экзамен Духовного ОЧИЩЕНИЯ приходит ПРОЗРЕНИЕ смысла человеческой жизни и, как следствие, полное переосмысление своих взглядов, своих позиций на СОВЕРШЕННОЕ Пространство Божественной регулярности, которое окружало и окружает человека, как Великий ДАР Бога Своему фрактальному подобию!

26. Сегодня вы достигли точки внутреннего Невозврата, сегодня вы сдаёте Экзамен внутреннего ОЧИЩЕНИЯ, ПОКАЯНИЯ и Великого ОСОЗНАНИЯ себя частицей Бога, и от результата этого Экзамена, поверьте Мне, зависит не только судьба каждого человека, но и судьба всего человечества, ибо Дух, а не Материя, важен для людей, поднявшихся в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до уровня ХристоСознания!

27. Попробуйте сконцентрироваться на Моих Словах, ибо всё остальное для вас не имеет смысла Там, где на вершине Олимпа, как Я говорил, давно ожидаю вас Я!

Отец Абсолют.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.