Поиск по Сайту
Послания за апрель 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
242 гостя и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  5 часов  49 минут  15 сек.
Translate this page
Translate via

1. Я дал вам первый и последний перерыв для того, чтобы подумать, посмотреть на себя и на Движение и постараться увидеть те НЕСОВЕРШЕНСТВА, которые просто необходимо поправить, приступая к Великому ПРОМЫСЛУ уже не человека, а Бога, помня при этом, что человек становится Богом не от названия, а от Духа, который и отличает человека от человека-Бога!

2. Я вам говорил уже не один раз о том, что только чистота Духа, Пассионарность, а самое главное, МУДРОСТЬ, отличает Бога (человека-Бога) от простого “маленького” человека, от того человека, который ещё только-только встал на путь постижения Истины! Я много, поверьте, даже очень много передал Знаний, но Я так и не увидел вашего рвения и желания постичь МУДРОСТЬ и ГЛУБИНУ Моих Слов, Слов Отца Абсолюта, вы, к Моему удивлению, уподобились школярам, которые с радостью пропускают уроки жизни, а самое главное, уроки, которые даёт людям Сам Бог! Вспомните, когда в последний раз Сам Отец Абсолют обращался к людям напрямую не только с целью передать уникальные Знания, но и подготовить людей к Великому переходу, давая шанс одной части человечества спастись и продолжить стяжание Истины вместе со Мной, а другой – тоже спастись, но попробовать пройти ещё раз путь эволюции Со-Знания до высот человека-Бога!

3. Поверьте, всё уже размерено и всё уже предрешено, но Я не могу так просто, без подготовки отпустить вас в “море перемен” хотя бы потому, что вы (Гипербореи) спасли НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, и с Моей стороны было бы неблагодарностью не помочь людям в самый ответственный момент – в Момент ИСТИНЫ! Я преднамеренно попросил вас “посидеть на дорожку”, ибо уже ЕСМЬ всё для того, чтобы последний Экзамен на ВЕРУ вы все, особенно Коренная нация, сдали на “отлично”, ибо вы действительно Моё Воинство СВЕТА и вы единственные, кто будет своим ПРОМЫСЛОМ решать Будущее человечества, а конкретно – судьбы многих людей! Вы для Меня и для всего Мира сегодня ЕСМЬ Духовные УЧИТЕЛЯ, которые знают “КАК” и которые несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всех тех людей, которые продолжают искать свой неповторимый путь к Богу!

4. Повторяю: вы – Учителя ДУХА, вы – СПАСИТЕЛИ, но это значит, что и с вас спрос совсем другой, ибо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества могут принять только те, кто Мой ЛИЧНЫЙ Экзамен сдаст на “отлично”, поэтому сегодня в Моём Движении “количество” начинает переходить в “качество” и критерием этого перехода ЕСМЬ ВЕРА и ПОНИМАНИЕ, что всё человеческое уже в прошлом, а всё Божественное, а точнее, Божественная МУДРОСТЬ, ЕСМЬ настоящее, которое начинать творить нужно уже сейчас, а не завтра!

5. А вот понятия “вчера” и “сегодня” у некоторых СоТворцов перепутаны, ибо нет в их Со-Знании того уровня ОСОЗНАННОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, который, как Я говорил, отличает Бога (человека-Бога) от человека, ибо одному нужно идти рядом со Мной, а другой должен готовиться к повторному кругу (и как Я уже сказал) на другой Планете!

6. Сегодня на повестку дня поставлен ПРОМЫСЕЛ и ПОНИМАНИЕ того, что Пространство Высшего порядка и Высшей справедливости уже РЕАЛЬНОСТЬ, и если люди этого не замечают, то это лишь оттого, что они не приобрели ПОНИМАНИЯ, что такое ЕСМЬ Божественная монархия, а приобретение такого ПОНИМАНИЯ возможно через постижение Канонов Вечности и принятие Заповедей человека-Бога, ибо Заповеди человека вы уже давно должны были принять! Заповеди, переданные через Моисея, ЕСМЬ Заповеди поведения человека и формирование его морали и нравственности, а вот Заповеди, переданные через Моего Посланника, ЕСМЬ Заповеди поведения уже человека-Бога, а точнее, Богов, познавших Единство в Духе!

7. Поэтому “подумать” ЕСМЬ Моя очередная попытка подвести людей (Гипербореев), а точнее, участников Моего Движения, к осознанию Исторического момента, к которому Я подвёл, как ни удивительно это звучит, сопротивляющихся людей, которые не хотят перемен в своей жизни и Плотный план для которых приятнее, чем Великий путь вверх рядом с Богом! Эти слова Я могу, к сожалению, отнести и к некоторым участникам Движения, которые ищут причину своего НЕСОВЕРШЕНСТВА вне себя, а ещё чаще в других людях, обвиняя их в причине собственного НЕСОВЕРШЕНСТВА, но только не себя!

8. Дорогие Мои, время перерыва очень быстро сокращается, и очень скоро Я попрошу вас встать, ибо сидеть вечно невозможно! Но даже присесть можно только на мгновение, ибо процесс эволюции Пространства не остановить, и если кому-то показалось, что времени ещё очень много, то должен им, да и не только им, сказать, что “искусственный” перерыв под названием “посидим на дорожку” – это ЕСМЬ Мой очередной подарок за то, что вы сотворили для Небес (Я говорю о восстановлении Нейтральности на Олимпе)!

9. Времени нет, да никто его дать и не может, кроме Меня, но и для Меня перерыв, повторяю, “искусственный” перерыв (Я думаю, что вы помните, что и Солнечная система, в которой вы развивались, тоже ЕСМЬ искусственная система и была создана только для Великого Эксперимента) уже заканчивается и совсем скоро, даже по меркам человечества, Я скажу слово “встаём”, и часть из вас, причём лучшая часть, должна будет встать, ибо “объявляется готовность номер один”!

10. И самое главное, вы должны усвоить, что таких людей не будет очень много и, конечно же, не всё человечество, но от вас, повторяю, единственных, будет зависеть, как Я уже говорил, “КТО” и “СКОЛЬКО” спасутся и перейдут вместе с вами в Мир высоких Монад Творца, в тот Мир, который будет Началом Нового человечества – людей-Богов Шестой расы!

11. Я думаю, что вы сами поймёте, что при постоянной эволюции ЦЕЛОГО человек не может оставаться вне эволюции, и то, что вы видите и сами ощущаете (физическое недомогание и непроходящую боль), ЕСМЬ результат вашей ТРАНСМУТАЦИИ и одновременно Преображения Пространства, поэтому человек прошлого, а точнее, человек НЕВЕРИЯ, просто не выдержит Высокие вибрации Шестого солнца, поэтому Я не могу затягивать с Началом Великого Преображения и просто обязан спасти жизни тех людей, которые даже ещё не готовы пока принять Новый мир, и поэтому начинаю перемещение этих людей на Новую планету через смерть, при этом повторяя, что нет смерти в прошлом понимании людей и религий! Люди, как Моё фрактальное подобие, ВЕЧНЫ, как и ВЕЧЕН Я, но и для Меня, и для людей ЕСМЬ Канон Покоя Вечного Движения и остановить процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции) просто невозможно, а значит, некоторым из людей придётся его продолжить, но в менее жёстких условиях другой Планеты!

12. Для тех, кто остаётся, Я пока не могу сказать точную дату Начала Начал, ибо даже вы, избранные, ещё не готовы услышать “Гром Небесный”, поскольку некоторое НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое вы должны были убрать во время этого перерыва, не добавляет вам ВЕРЫ, а значит, Моего ДОВЕРИЯ до такой степени, чтобы вы перешли от СоТворчества со Мной в творчество ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

13. Повторяю и хочу особенно подчеркнуть, что ВСЁ уже предрешено, но от вашей активности и МУДРОСТИ всё же зависит не только дата Начала Начал, но и “КТО” и “СКОЛЬКО” будут с вами, будут вами спасены под вашу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Повторяю, что Духовных УЧИТЕЛЕЙ не может быть миллионы, но миллионы должны быть спасены и для человечества другой альтернативы нет и не может быть, ибо Бог выбирает один раз и НАВСЕГДА!

14. Могу сказать, что для Планеты, уже для народов всей Планеты, вы ЕСМЬ те ЕДИНСТВЕННЫЕ, Мной ИЗБРАННЫЕ, кто спасёт Мир, ибо очищение огнём, которое пройдёт по всем континентам, не затронет только Пространство Гипербореев от океана до океана! Спасутся те, кто проживает на этой территории Божественной монархии под названием Святая Русь, и других вариантов для человечества уже нет, ибо оно спасено будет Святой Русью, даже если эта территория и её Великий Этнос сегодня вызывает раздражение у тех, кто правит сегодня прошлым!

15. Хочу вам сказать, что вы несёте своё Будущее собой, ибо вы и ЕСМЬ Будущее! Поверьте, всё, что вас окружает сегодня, ЕСМЬ прошлое, ибо не может быть победы НЕСОВЕРШЕНСТВА над СОВЕРШЕНСТВОМ, ибо это нонсенс и полное несоответствие Канонам Великого КОСМОСА!

16. Разжигающий вражду и огонь сам будет повержен этой враждой и этим огнём! Огонь ЕСМЬ энергия СОВЕРШЕНСТВА, и если НЕСОВЕРШЕНСТВО разжигает огонь, то оно готовит себя для очищения огнём, который и пройдётся по всей территории Планеты, но будет уже огнём Великого очищения для всех людей, кроме людей-Богов (Гипербореев), но они не могут быть и не будут безучастными свидетелями этих Исторических событий! Только Гиперборея, взращённая Богом, должна спасти Мир и примирить все народы!

17. Ещё несколько мгновений отдыха вы заслужили, но оставаться безучастными к тому, что происходит вокруг вас, вы тоже не можете, поэтому вы просто обязаны, и это ЕСМЬ ваш Исторический шанс, показать Миру, что ЕСМЬ путь к Богу, и он единственный и другого не дано, и что у Начала Начал стоит Святая Русь, как оплот Великой ЛЮБВИ ПервоТворца, и Ей одной решать судьбы людей! Теперь Я хочу вас спросить: а вы готовы принять Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всё человечество или нет? И это уже не просто вопрос Бога, ибо за этими словами стоит вопрос о ГОТОВНОСТИ и МУДРОСТИ Подвига САМООТРЕЧЕНИЯ, к которому готовы далеко не все из вас, но осень Нового времени уже не за горами и это лето для вас, Гипербореев, ЕСМЬ последнее лето выбора – выбора Будущего или прошлого!

Аминь.

Отец Абсолют.
25.04.14.

Посылы, или время Посылов, ЕСМЬ время Духовного ЕДИНЕНИЯ и отступать от него нельзя! А вот вместо слов Посылов сегодня просто необходимо учить (повторять) слова Заповедей участника Движения (человека-Бога), ибо в этом ЕСМЬ острая потребность Времени и ваше ближайшее Будущее!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.