Поиск по Сайту
Послания за апрель 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
69 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  7 часов  20 минут  20 сек.
Translate this page
Translate via

13.04.15 Время пришло

1. Вот уже со всех сторон начинает приходить информация о том, что, казалось бы, случайные события наполняют Пространство людей, обозначая, что Время ПЕРЕМЕН пришло, и это подталкивает Со-Знание людей к необходимости ОСОЗНАНИЯ Начала МЕГАисторических преображений, которые перевернут весь Мир, оставив в нём только СОВЕРШЕНСТВО, заложенное в людях-Богах ещё много тысячелетий назад Самим ПервоТворцом!

2. Никто не спасётся от этих Преображений и всем людям Планеты придётся пройти ВЕСЬ ЦИКЛ ИСПЫТАНИЙ, ибо, как показала долгая история человечества, одного испытания для людей НЕДОСТАТОЧНО, ибо НЕВЕРИЕ их не даёт возможности понять, что Бог предупреждает! Так устроена эта Божественная Сущность (люди), что только доказательство, а не ВЕРА есть критерий истины – истины человека, а не ИСТИНЫ Бога!

3. Поэтому Я вынужден в этом году показать вам (людям) такую серию “доказательств” Моего присутствия, чтобы ни у кого больше не было сомнений в том, что этот Мир ЕСМЬ Мир Бога, а совсем не человека, возомнившего себя Богом, способным управлять Природой, а некоторые ещё и людьми!

4. Вывод будет однозначен! Как Я говорил, люди спасутся, но недосчитаются, ибо в людях так много накопилось НЕВЕРИЯ, что исправлять Мне придётся Самому с применением крайних мер чистки Со-Знаний тех, кто должен был быть образцом Духа и Нравственности не только на Планете, но и во Вселенной!

5. Я уже так долго передаю Знания для людей, пусть пока только Коренной цивилизации, что могу скоро подвести итоги под названием “СУДНЫЙ день”, ибо вижу, что даже эти Мои СЛОВА жрецы от религии начинают изменять и использовать в свою пользу, а точнее, себе “во благо”, забывая, что это “благо” выйдет им наказанием, ибо нельзя использовать СЛОВО Бога для усиления совсем не Божественной власти – власти Духовного принуждения!

6. Оказалось, что слышащих Бога много, но и нежелающих слышать тоже много – тех, которые подменяют СЛОВА Бога словами пастырей Тёмных сил, но это и есть то, что невозможно простить, ибо подмена понятий, а значит, создание ХАОСА в Со-Знаниях людей, является тем, что запрещено, и тот, кто это проповедует, прекрасно понимает, что это ГРЕХ, недостойный пастыря, ибо Учителей Духа Мира сего среди них как не было, так и нет!

7. Люди забывают, что время не остановить, а значит, нельзя остановить и эволюцию Со-Знания, а это значит, что даже при давлении на Со-Знание людей ложью и совсем не Божественной силой Со-Знание, пусть не основной части человечества, но всё равно найдёт путь к Истине, а значит, к ЕДИНОМУ Богу, и то, что треть населения Планеты вышло на поиск собственного пути к Богу и в Боги, ЕСМЬ тому доказательство!

8. Нельзя остановить и эволюцию Божественного Пространства, хотя бы потому, что не дано человеку тормозить ход Истории! И если кому-то кажется, что всё возможно, то у Меня эта позиция вызывает только горькую улыбку, ибо сказано уже давно в Библии “не ведают люди, что творят” и, пытаясь подняться (без Моего на то разрешения) в Боги, будут натыкаться на проблемы со здоровьем, ибо самый простой способ уравнять позиции людей для Меня ЕСМЬ возможность отправить их туда, где в Великой тишине все равны перед Богом!

9. Грустно, что Я, Бог, Отец Абсолют, перехожу на такие слова, но упрямство людей и полное нежелание их подняться над Плотным планом заставляет Меня применить, как вы говорите, “непопулярные меры”, способные не только привести всех к “тихому равенству”, но и способные всё же обратить внимание людей на Мои Слова, ибо Бог говорит с Пятой расой в последний раз!

10. Конечно, можно долго рассуждать или философствовать о будущем человечества, но вы сами же хорошо знаете, что между словом и промыслом имеется та пропасть, в которую попадают (не понимая того сами) люди НЕВЕРИЯ, не осознающие, что обратного пути уже нет и не может быть!

11. Конечно, горько, что даже внутри Коренной цивилизации есть те, кто не просто не верит Моим Словам или не просто ничего не хочет слышать о Боге, но ещё и препятствует распространению Благой вести, и эти люди, особенно облачённые регалиями власти (в данном случае слово “власти” Я объединяю в одно великое НЕВЕРИЕ и великое “НЕТ”), должны понимать, что от Бога не спрячешься, а значит, “стрела возмездия” Бога достанет всегда тех, кого надо наказать, где бы он ни находился, ибо для Бога нет на Планете мест, где ПРОТИВНИК Бога мог бы укрыться от Высшей кары!

12. Поверьте, Я не пугаю напрасно, но сотворённые в ЛЮБВИ должны понимать, что язык общения Бога с людьми ЕСМЬ язык ЛЮБВИ, и если язык общения людей между собой и с Богом становится языком ненависти, злобы и НЕВЕРИЯ, то Мне гораздо проще прервать пустой бег НЕСОВЕРШЕНСТВА Духа, ибо эта химера, или болезнь, очень заразная и развивается очень быстро в Со-Знаниях НЕСОВЕРШЕННЫХ, часто “маленьких” людей!

13. Я думаю, что уже все люди Планеты поняли, что кризис внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА достиг максимума и взрыв недовольства, окрашенный войнами всех масштабов, включая и Третью мировую войну, уже маячит не только в Со-Знаниях людей, но и в масштабах народов и государств, поэтому это возмущение Тьмы должно в конце концов заставить СВЕТ (Я говорю о России (Святой Руси)) воспользоваться ПОТЕНЦИАЛОМ Бога для НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕСОВЕРШЕННОГО Пространства, творимого людьми НЕВЕРИЯ (читайте людьми Тёмных сил)!

14. Россия (Святая Русь) просто обязана сегодня, а завтра будет поздно, продемонстрировать, что мир между народами ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и что, признавая Единство Пространства, Единство Бога, принимает на себя все ГРЕХИ человечества, противопоставляя им Великое СМИРЕНИЕ!

15. Я призываю Коренную цивилизацию увидеть свой КРЕСТ на Небесах, ибо, воздвигнутый Богом на Небесах, этот КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ нужно возвести в Плотном плане, и не просто возвести, а встать под ним в чистоте Духа и Великой ЛЮБВИ, показывая людям Планеты пример Духовного целомудрия и МУДРОСТИ Богов!

16. Планета ждёт от России этого шага – шага Божественной ЛЮБВИ и, повторяю, чистоты Духа, и этот шаг ЕСМЬ шаг ВОИНСТВА СВЕТА, а не прошлого, погрязшего во лжи и Духовном блуде! Россия, наберись МУЖЕСТВА и МУДРОСТИ Богов и СОТВОРИ то, что никто из людей всех цивилизаций не осмеливался не только сделать, но и даже помыслить!

17. Поверьте, никто, кроме России, а теперь Святой Руси, не достоин на этот ПОДВИГ, а точнее, на этот ПОСТРИГ ВОИНА, ибо принявший ЗНАМЯ Бога, а значит, ЗНАМЯ ЛЮБВИ, являет собой ЗНАМЕНИЕ того, что Мир спасён, и не просто спасён, а принят Богом, как ВОИНСТВО СВЕТА, способное достичь в СоТворчестве с Отцом Абсолютом тех высот СОВЕРШЕНСТВА, которое даёт ему ПРАВО взойти на Олимп Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
13.04.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.