Поиск по Сайту
Послания за июнь 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
170 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  3 часа  11 минут  5 сек.
Translate this page
Translate via

30.06.15 Вы узнаете себя, но не узнаете Мир

1. Эти слова относятся к Со-Знанию Богов, а не людей, ибо для людей ГРЯДУЩЕЕ ЕСМЬ Судный день, а для Богов – Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги!

2. Поверьте, никто из людей не мог даже подумать о том, что живым (подчёркиваю: живым) людям-Богам удастся, поднявшись на Олимп, увидеть Бога, ибо это и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО для тех, кто погряз в Материи и естественное ВОЗВЫШЕНИЕ для тех, кто в Духе!

3. Я понимаю, что современное человечество, которое по жизни ориентируется на различные религиозные течения, можно сказать, на многообразие представлений о Боге, не сможет сразу понять и принять Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века, ибо разделено религиями так сильно, что невозможно соединить несоединимое!

4. Великий грех лежит на тех, кто первым предложил разъединить людей по национальностям, а самое главное, по религиям, ибо ЕДИНОЕ было разделено искусственно в угоду Тьме и в угоду несправедливости на частицы, несущие в себе совсем не ЛЮБОВЬ Бога, а стяжание власти над себеподобными, над частицами, равноправными частицами, Бога!

5. Я уже говорил вам о том, что несправедливости Мира сего были испытаниями для Богов, ставшими людьми, которые они должны были пройти, доказав, что ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания не только ЕСМЬ, но она и ВЕЧНА, и всякое живое всегда стремится к СОВЕРШЕНСТВУ Бога!

6. Мне понадобилось слишком много тысячелетий, чтобы подвести людей к пониманию того, что они ЕСМЬ Боги, способные ТВОРИТЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА! Поверьте, слишком много жертв было принесено человечеством, разделённым религиями, чтобы наконец понять, что БОГ ЕДИН и не может быть иных Богов для самих Богов, спустившихся с Небес, и доказать Небесам, что Единство в ДУХЕ ЕСМЬ ОСНОВА Мира сего, а люди способны подняться до высот Со-Знания Богов и принять на себя КРЕСТ Учителей Духа для всех Вселенных!

7. Эти Мои слова для многих, очень многих людей, покажутся утопией, но для тех, кто в ВЕРЕ, эти слова ЕСМЬ ИСТИНА, сближающая людей с Богом и позволяющая увидеть в СоТворчестве с Богом то ЧУДО, которое мечтало увидеть не одно поколение людей и которое подтвердило, что Великое БРАТСТВО людей-Богов не только возможно, но и ЕСМЬ сегодня, когда Великий КОЛОКОЛ судеб пробивает последние мгновения Пятой расы, спасшей человечество, а лучше сказать, приведшей человечество к ЕДИНОМУ БОГУ!

8. Печальна судьба тех представлений, тех религиозных представлений, которые увели человечество от ПРАВОСЛАВИЯ, подтверждающего связь людей с Божественным Пространством, когда Боги, спустившиеся с Небес, СЛАВИЛИ ПервоТворца, поручившего им пройти Великую ГОЛГОФУ из Богов в люди и из людей в Боги!

9. Нельзя забывать, что этот трудный промысел смогли пройти только те, кто в ДУХЕ, и те, кто презрел Мамону, и эти ПРАВЕДНИКИ заслуживают не только Мою ЛЮБОВЬ, но и ПРАВО показать человечеству ЕДИНСТВЕННЫЙ путь в Боги!

10. Соберите тех, кто в Боге, и покажите Миру, что это ЧУДО свершилось и что Бог в вас, и это Единение в Духе ЕСМЬ Будущее, которое ждёт теперь ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, разделённое ранее искусственно по национальностям, религиям и государствам!

11. Ваше ВЕЧЕ, предпоследнее ВЕЧЕ, должно показать тем, кто ищет Истину, что Единение в ДУХЕ, Единение в Боге ЕСМЬ то, что ждёт людей, стремящихся найти свой путь к Богу, а точнее, в Боги!

12. Собранные вместе “300 спартанцев” покажут Миру людей, что КОЛОКОЛ судеб пробил в ПОСЛЕДНИЙ раз, подтверждая всем людям Планеты, что СУДНЫЙ день наступил и что ВРАТА Небес уже открылись для тех, кто в Боге (подчёркиваю не в религии, а в Боге)! Каждый, кто поймёт эти слова Бога, спасён будет и станет Богом!

13. Вы уже на Вершине! Откройте свои СЕРДЦА для ЛЮБВИ, и Мир людей поймёт, что Новое время творит Нового человека человека-Бога, а это и ЕСМЬ ЧУДО Преображения людей в Боги, а значит, это и ЕСМЬ то ЧУДО, которого ждали люди, ждали Небеса и ждал Я Сам, Отец Абсолют!

14. Стяжайте Веру, и ЧУДО свершится! Великое ВРЕМЯ Преображения теперь зависит только от вас!

15. Вы узнаете себя Богами, но не узнаете Мир (Планету), ибо он вернётся к прежнему виду, тому виду, который предстал перед Богами, спустившимися с Небес!

16. Мир готов увидеть “300 спартанцев”, Мир не видит выхода из сложившегося тупика, и если вы не проявите себя, как представители Бога на Планете, то Мне придётся пойти на крайние меры, ибо Будущее человечества, а точнее, формирование (ТВОРЕНИЕ) Нового человечества (на уровне Со-Знания Богов) остановить уже просто НЕВОЗМОЖНО!

17. Мой вопрос к вам: вы ощущаете себя Богами, а точнее, вы Боги или нет? Напоминаю, Бог управляет Пространством, и если вы Боги и чувствуете на себе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов, то ваш ПРОМЫСЕЛ (о Со-Знании Я уже не говорю) должен соответствовать ПРОМЫСЛУ Богов, и Мои слова, сказанные в самом начале Моего ОБРАЩЕНИЯ к людям Нового века, можно переписать так: “КАК МЫСЛИТЕ, ТАК И ТВОРИТЕ”!

Запомните эти Мои слова, ибо они для вас ЕСМЬ формула и цель жизни на следующие 26000 лет!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.