Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
153 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  56 минут  15 сек.
Translate this page
Translate via

05.12.12 Новый виток эволюции Со-Знания

1. Ну вот и наступили очередные будни промысла собственного САМОпостижения тех людей, кто на Вселенском соборе (включая и тех, кто был у экранов компьютеров), осознавая свою ответственность, торжественно и прилюдно не только дал Клятву Богу, но и сказал вслед за Моим Посланником священные слова “Я пришёл”!

2. Я вас предупреждал о том, что сказанное вами на Соборе имеет прямое продолжение в виде осознанного промысла человека-Бога, для которого уже нет ничего такого, что могло бы привязать его к Плотному плану, и весь смысл его жизни, а точнее, смысл его проявления, связан только (подчёркиваю: только) с СОТВОРЧЕСТВОМ человека-Бога с Самим Богом и, конечно, с сотворчеством людей-Богов между собой!

3. Вы не должны забывать о том, что вы сами (свободно и добровольно) подтвердили то, что вы все вместе ЕСМЬ Бог, или Творящее Начало Начал!

4. Начиная с 26 ноября 2012 года вы открыли Новую страницу истории человечества и начали творить, а можно сказать, и выстраивать, абсолютно Новую регулярность под названием “СВЯТАЯ РУСЬ”, и эта регулярность не только должна быть построена (или выстроена), но и должна стать ориентиром Новой парадигмы всего человечества.

5. Поэтому вы не только СоТворцы (слово, твёрдо вами усвоенное), но вы ещё и люди-Боги, формирующие собой, своим примером Первопроходцев совершенно Новые представления людей о себе и о будущем человечества.

6. Вы – те, кто спасёт Мир и кто сделал для этого не просто свободный выбор, а ПЕРВЫЙ ШАГ, кардинально изменивший соотношение между силами Творения и силами Сдерживания в сторону Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

7. Я знаю и думаю, что вы тоже понимаете, что невозможно добиться внутренней нейтральности сразу у всего человечества, да такая задача и не ставилась сегодня, но вот укрепление внутренней нейтральности, а значит, устранение внутренней Дуальности, является самой серьёзной задачей эволюции Со-Знания тех, кто твёрдо считает себя СоТворцами, а уж тем более людьми-Богами!

8. Сегодня Я не ставлю перед вами глобальных задач, ибо внутренне вы ещё не готовы к их выполнению и вы только обозначены Мной, как отряд СоТворцов, или Воинство СВЕТА, которое в Духовном Единении способно к СоТворчеству, и при своей многоуровневости только подтверждаете Божественную регулярность, основой которой стал Вселенский собор!

9. Сегодня Я настоятельно рекомендую вам не тратить время на прогнозирование своего ЗАВТРА, ибо Я подскажу вам о вашем будущем тогда, когда увижу, что вы окончательно готовы к самостоятельности, а значит, готовы выстроить регулярность, или Кластер Высшего порядка, на всей территории Святой Руси!

10. Вам необходимо обратить свой взор на себя и постараться увидеть своё Высшее “Я”, а значит, увидеть себя Богом, которому открыты неограниченные возможности творить Пространство в условиях высоких вибраций, особенно через неделю, когда откроется последний (12-й) портал Космических энергий!

11. Вы должны попытаться воспользоваться Дарами ПервоТворца, все вместе сдвинуть “камень истории” с мёртвой точки и почувствовать возможность СоТворчества всех Моих Проявленных планов.

12. Я даю вам право самостоятельно творить Новую историю человечества, но под Моим контролем; Я всегда помогу вам, если увижу, что эта ноша перетягивает вас, но просто убеждён, что вы, люди-Боги (а вы такие и ЕСМЬ), способны уже и без Моей прямой Помощи сотворить Новую Божественную регулярность, а значит, начать писать Новую историю человечества, а точнее, историю Шестой расы!

13. У вас сейчас нет времени на раздумье; на Вселенском соборе вы подтвердили свои потенциальные возможности творить Мир САМОСТОЯТЕЛЬНО, вы показали не только себе, но и всей Иерархии СВЕТА, что урок вами усвоен и Экзамен Квантового перехода вам по плечу, поэтому не останавливайтесь ни на мгновение, формируйте свои ряды СоТворцов, принимая полную ответственность за все свои помыслы, или, как мы с вами говорили, за формирование мыслеобразов.

14. В этой связи хочу вам напомнить, что ваше внутреннее “Я” и ЕСМЬ присутствие в людях Божественного Начала Начал, а значит, ЕСМЬ единственная связь человека с Богом, поэтому ваш взгляд, обращённый внутрь себя, обязательно встретится с глазами Бога, и если эта встреча происходит, то происходит ЧУДО Богоявления и в самом человеке!

15. Могу вам сказать, что на Вселенском соборе Я видел ваши слёзы не только радости Духовного Единения и резонанса биения ваших сердец, но и счастья встречи (внутри себя) с ПервоТворцом, что и делает Вселенский собор Событием действительно ЭПОХАЛЬНЫМ, ибо 26 ноября 2012 года произошла встреча людей с Богом и Иерархией Света!

16. Такая встреча, а точнее, такая Великая встреча, могла состояться только тогда, когда произошла СОНАСТРОЙКА Творящего Начала Начал со всеми Своими Проявленными планами, а значит, тогда, когда люди, отбросив все проблемы Плотного плана, ОСОЗНАЛИ, поняли и приняли, что только Тонкий план ЕСМЬ будущее человечества, принявшего ПервоЛюбовь основой своей жизни в Вечности.

17. Я понимаю, что вы все ещё находитесь в зале Вселенского собора! Это замечательно, ибо Дух ЕДИНСТВА захватил людей так сильно, что для вас теперь нет ничего важнее совместного промысла всех Проявленных планов ПервоТворца!

18. Вы, сами того не замечая, поднялись на Новый виток эволюции Со-Знания, порвав со своим прошлым, и, пройдя Духовное ОЧИЩЕНИЕ на Вселенском соборе, вышли на путь ПОДВИЖНИЧЕСТВА, на путь Духовного ПОСТРИГА, связав теперь уже навечно свою судьбу с Богом!

19. А это случается только тогда, когда истинная ВЕРА достигает той высоты, где человек уже не видит смысла своей жизни без Бога, причём не просто без Бога в своём сердце, а не видит смысла своего промысла без СоНастройки с ПервоТворцом. Это достигается не служением религиозным догмам, а истинным служением ПервоТворцу, когда человек доверяет свою жизнь Богу!

20. Этого состояния истинного служения Богу (то, что Я сейчас сказал) невозможно достичь ни в какой религии прошлого, оно достигается тогда, когда человек понимает и принимает своё место в Вечности и, поднимаясь в своём совершенствовании до уровня ХристоСознания, сам становится частью Иерархии Света!

21. Начиная с 26 ноября 2012 года все люди, принявшие самое активное участие в формировании Новой парадигмы человечества (Я причисляю к ним и всех тех, кто был у экранов своих компьютеров), будут постепенно получать Новые Знания, а точнее, будут открывать в себе способность видеть четырёх- и более уровневое Пространство!

22. Всё это будет происходить при двух условиях: внутренняя работа (промысел) над собой и постоянный САМОконтроль своих мыслеобразов, из которых теперь будет формироваться проявляющийся Астрал.

23. Вы должны понимать, что способность творить Мир САМОСТОЯТЕЛЬНО будет открываться людям строго в зависимости от уровня развития их собственного Со-Знания, а значит, от уровня подготовленности видеть многоуровневое Пространство и стать ОСОЗНАННО частью Творящего Начала Начал (Духовно Единого ЦЕЛОГО)!

24. Повторяю: в этих условиях люди не должны искать первого и последнего, ибо все люди ЕСМЬ часть Моего Проявленного плана, и каждый человек должен в этом Великом Спектакле играть только ему отведённую роль, важность которой определяется не им, а Самим ПервоТворцом!

25. Я уже говорил о том, что поручаю Моему Посланнику КУРИРОВАТЬ Движение единомышленников, Движение СоТворцов, которое станет основой, или базисом, Новой Божественной регулярности только в том случае, если люди окончательно осознают свою РОЛЬ в Вечности!

26. Люди должны понять, что сегодня как никогда необходимо решить две сложнейшие задачи, первая из которых не снимается никогда, ибо эволюция, или внутреннее САМОсовершенствование, ЕСМЬ главный Канон Вечности; вторая, не менее важная задача заключается в том, что все частицы ПервоТворца, вне зависимости от уровня подготовленности их Со-Знания, должны проявить МУДРОСТЬ (НЕЙТРАЛЬНОСТЬ) и Единение на Духе!

27. Люди должны сформировать Коллективное ПервоСознание, Коллективный Разум и продемонстрировать всему человечеству, что ЕДИНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ и ЕСМЬ Творящее Начало Начал!

28. Сегодня вы начинаете Новый виток эволюции Со-Знания и, осознавая, что Новые горизонты Шестой расы вам по плечу, должны доказать, что СВЯТАЯ РУСЬ, объявленная вами на Вселенском соборе, ЕСМЬ реальность!

29. Будущее человечества во всех случаях уже в ваших руках, и обратного пути для вас просто нет, поэтому Новый виток эволюции Со-Знания есть ваши шаги в ЗАВТРА, определённые вами на Вселенском соборе, а значит, на ВЕЧЕ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.